Отношения
Очень жизненный вопрос для женщин! Как вы бы поступили в данной ситуации?
Допустим вы 1,5 года встречаетесь с мужчиной, но мужчина сидит в интернете, и случайно найдя в компьютере, который вы отобрали для личных целей (ну у мужчины их 2) запись о том, что вы его не устраиваете в интимных отношениях,и при этом вы вдруг осознаете то, что мужчина прав, но это оскорбляет ваше личное достоинство, и вы, не живя вместе, а только встречаясь, забираете свои вещи, и исчезаете на 2 месяца. Понятно с целью наказать мужчину. А мужчина тем временем находит другую, очень красивую женщину. Вы под видом того, что у Вас нет интернета приходите к мужчине на работу и спрашиваете "Мне тут интернет нужен, мона я приду в выходные?" Мужчина говорит что выходные у него заняты, т.к. у него уже есть женщина. Мужчина не против разрешить пользоваться интернетом, но только на неделе, но и не во все дни. Ваш разум не в состоянии этого понять, вы ему не верите, и прибегаете в субботу, хотя мужчина вас просил этого не делать! При этом вы вдруг!!! понимаете что мужчина не зря не просил вас приходить в субботу! У него реально есть другая... Как вы поступите?
поговорю с ним о дальнейших наших отношениях, обьясню что уходя тогда хотела наказать его, хотела покаазат, кого теряет, скажу что он мне до сих пор не безразличен (если это будет так). пусть решает потом с кем быть-с той, которую нашел или со мной. а вообще, чего это мужчина не пытался вернуть ту, которая свалила на 2 месяца???? если пытался-молодец. после разговора дам время подумать. если откажет мне, будду чувствовать ся дурой, что тогда ушла не сказавни слова, если это не был мой плаг бросить его
Анна Черепашенко
Граматно мыслите!
Николай Самойленко
просто у меня всегда была мысль наказать мужа уходом недели на 2 и я всегда продумывала дальнейшие свои действия,но так и не решилась сделать(мало ли что).может если сильно достанет,так и сделаю.как Вы считаете,прмвильно будет?
В чем поступок? Нашел и нашел, мог бы сказать прямо!!
Анна Черепашенко
А разве я так не сказал?)))
Извинюсь и уйду.
Скажу : " Прости, я не вовремя, пока... "
Попытаюсь просто уйти... И неизвестно, кому повезло!
так, если я ушла, то уж инет можно найти в другом месте! ! Глупости какие-идти к нему! ИДИОТИЗМ!
йопт! ! кто сказал что мужчины лаконичны??) )
...."...в доме который построил Джек... "
и зачем такой мужчинка нужен?
развернусь и домой . надо отметить новую свободную жизнь.
просто отстану... не люблю навязываться. да и вообще я бы не ушла из-за этого, а попыталась исправить проблему
Анна Черепашенко
Правильно мыслите! Надо дать мужчине время подумать обо всем, а рубить с плеча хуже всего! Не надо было прибегать тут же и забирать свое постельное белье!!! Кстати сейчас у меня его столько, что много новых комплектов, хотя я живу на квартире!
Я бы вообще так не сделала изначально. Ну а если по тексту - повернулась бы и ушла.
Анна Черепашенко
Она не ушла! Она еще нервы помотала!
бредятина какая-то, извините конечно
Анна Черепашенко
Ну для это вас бредятина, вообще то это я про себя рассказываю! Могли бы и не отвечать!
я не приду к такому мужчине в принципе.
цепь действий другая будет.
Не возвращайтесь туда где ты уже был.... надо увожать себя и прощать.... у него явно небыло чувств. Больно? ничего пройдет! главное ему пожелать счастья, и уйти)