Отношения

Как бы вы поступили в данной ситуации?Свое мнение по этому поводу есть просто хочется узнать одна я так думаю или нет

Представьте себе ситуацию: Вам не доверяют вы понимаете что впринципе правда на вашей стороне и доказать это можете, но если вы докажете то перестанете уважать себя просто на просто потому что это сравнимо с тем, что вас изнасиловали а ваш близкий и любимый человек вам говорит, если сходишь на мед экспертизу у врача которого я выберу сам и он подтвердит я поверю,а если нет то значит ты врешь так вот ситуация другая,но похожесть в грязи есть Доказать можешь,но после этого сам себя уважать не будешь Как бы вы поступили в этой ситуации?
Доказывать ничего не стоит. Главное, что ты сама знаешь правду. Если не верит, то ума не много. А если ты будешь доказывать, то скорее всего он воспримет это как оправдание...
Даниил Баранов
Лучший ответ
Гнать вон.
я считаю, ничего доказывать не надо, ты не в суде, а твой парень не судья. ты знаешь правду, и это главное. а если он тебе не верит и еще условия ставит, ну пусть идет лесом, полем. должно быть взаимопонимание, а не доказывание
Toto Sekret
Посоветую тебе в суд обратиться и упечь его из износ лет на 10 строгоча! Пусть там по износится.
ушла бы от него без всяких обьяснений .Зачем людям жить вместе, если нет доверия? не вижу смысла
?K
??? Kristina ???
лучше сходите к врачу... если правда на вашей стороне.. то ему будет стыдно что не верил...
Послал бы его к президенту, но не к нашему а по дальше, например к африканскому.... но решать по любому Вам.
Nargiz Nurtazina
Характер у него с садистским уклоном.. будет долгое время, разрушать твой организм и он добьется того что ты носом клюнеш в землю
Послать его это единственный выход избавить свою душу.
Pavel Pleshkov
Доверие, на пустом месте не возникает, оно годами заслуживается. Думаю, если ваш любимый не параноик, который просто всем не верит, следует доказать (если вам нужны крепкие отношения с ним) . Сомнения между вами возведут китайскую стену и любви прийдет пипец. Так что выбирайте сами нужен он вам или нет, ( но только если он не зубаскреб-параноик)
Elena Samyshkina