Отношения
Как поступить в данной ситуации? Своего рода дилемма.
Около месяца назад познакомился с одной девушкой. Мы из одной школы. Она мне очень понравилась, мы хорошо общаемся. Как минимум, я влюбился. Для меня она практически идеальна, абсолютно не вижу недостатков. Я ощущаю себя счастливым. Счастлив каждой секунде, проведённой с ней, каждому слову, сообщению, взгляду. У меня появилось много сил для свершения разных дел. Таких ощущений у меня не было никогда, хоть и разные девушки нравились. Девушки у меня ещё не было. Я хочу, чтобы мы были вместе как никогда раньше, хочу сделать её счастливой. Сегодня договорились о встрече на этой неделе. У меня появилась дилемма: стоит ли признаваться в чувствах С одной стороны - да, ведь всё равно этого не скрыть, да и, я думаю, она уже всё и так понимает. С другой - нет, поскольку вполне возможен вариант отсутствия ответных чувств, боюсь сильного эмоционального потрясения, потери связей с ней, возвращения к "серым будням" и соответствующим ежедневным эмоциям. Некоторое время назад она говорила, что хочет нормально поговорить, пообщаться, обсудить разные интересующие нас вопросы. В учебное время сделать этого не получается, так как у меня подготовка к экзаменам и олимпиадам, а она - спортсменка и во второй половине дня у неё свободного времени нет. Всё время нашего общения у неё не было никого, а сегодня она сказала, что как бы есть, но я в этом пока сомневаюсь. Сам очень люблю помогать разным людям, склонен к альтруизму, но себе помочь сейчас не получается. Что же делать Как мне быть Какие действия предпринять, какие сделать выводы и пр. Заранее благодарен.
Ну не торопись признаваться. Пишешь: Идеальна, лишена недостатков. Может лучше погулять, присмотреться? А чувства к девушке лучше выражать делами, цветами, заботой. Я думаю, она оценит. Удачи.
Скажи, ей будет приятно
ну вы не сможете вечно быть счастливым. . рано или позно вы скажете всё равно. я думаю с этим вы спорить не будете. .
отсюда идут два варианта - если вы промедлите, она возможно станет с кем то другим встречаться.. . а если вы поторопитесь, в случаи отказа у вас то самое потрясение. . с другой стороны, есть отличная поговорка
" перед смертью не надышишься".
волков бояться - в лес не ходить.
Первая влюблённость.. . По своему опыту знаю, что думать головой в этот период ооочень тяжело, но надо попытаться. Ведь никто не может принять решение за вас. Одно могу сказать, не бойтесь отсутствия ответных чувств, даже приготовьтесь к тому, что это возможно, к сожалению в жизни так бывает и все через это проходят. И если этой самой взаимности нет, то чем раньше вы это поймёте, тем легче вам будет с этим справиться. И вообще, жизнь такая штука, что без страдания не обойтись, особенно в любви.
Не торопись! Говорить через месяц о любви это слишком быстро!
И я боюсь сильного потрясения от отказа. Я вас понимаю