Отношения

Как бы Вы поступили в данной ситуации? Прошу ответить как с мужской так и с женской стороны

Вообщем история долгая, мне 21 год, парню 20. Познакомились по интернета еще 5 лет назад, поступать в университет я приехала к нему. Его родители (они татары, он на половину татарин (отец русский, но мать с ним развелась давно еще. Его ростили мама и бабушка) ) меня просто не переваривают. Мои родители пошли мне навстречу и я снимала жилье у него в городе. Но спустя два года мой друг решил что так неправильно и я должна жить с ним, раз переехала к нему. Вот пожили мы так полгода, вроде отношения с бабушкой наладились, с мамой ничего, но одно НО я отдавала его маме 5 тыщ в месяц типа на еду (ей очень не нравилось что я типа буду как квартирантка и у меня будет своя полка в холодильнике) . Вот прошло полгода такой жизни, пока в один день стало понятно что она жрать просто не покупает, тушит капусты и говорит что якобы денег нет (она получает 30 000) . Мой парень спросил почему так и в чем проблема, на что мама разоралась и сказала что ей моих денег не хватает (а я как бы только за себя ей отдавала) и мне нужно платить ей 10-12 тыщ а если сыну стало ненравится что готовит мать, то значит это я на него влияю. Тут подключилась бабка, и в итоге я виновата. Теперь с меня берут 10 тыщ, на одежду и прочее денег теперь не хватает. Родители орут чтобы я бросала институт, а мне учится осталось год. Хотят перестать давать денег.
Скажу сразу, парень мой учится на трудной специальности "промышленное и гражданское строительство" (думаю что реально учился своими силами там, тот поймет) , где то подрабатывать он не может физически из за 6 пар в день и 4 курсовых работ, я его полностью понимаю в этом. Он у меня очень мягкий человек
Что бы вы посоветовали в такой ситуации? Надеюсь я понятно написала, если что, прощу прощения.
Возможно как бы Вы повели себя в моем и в случае моего друга?
Татары это очень интересная нация и русские законы у них не работают . А что ты им деньги даешь это ты зря . Они это любят .Живите отдельно с парнем твои нервы будут целее . А то из тебя всю кровь выпьют
Анна Владимировна
Лучший ответ
девочка.. . ты вляпалась.. . татарки - тебя живой не отпустят. . все соки выпьют, жизнь испортят - а своему сыну один фиг не дадут с тобой быть.. .
поговори с родителями, что тебе нужно закончить образование.. . чтобы помогли деньгами. . а из той семьи беги....
Gulnaz
Со своими родителями налаживайте отношения.
Пусть снимут вам квартиру.
Шухрат Одинаев
Встаньте на ноги, а потом уже "живите вместе".Хорошо сесть на шею родителям, своим и его и жить так, чтоб вас никто не колебал. Быть взрослым-это не спать вместе, а быть самостоятельным. Если поставить себя на ваше место, я бы НИКОГДА не переехала в дом ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, тем более, что вы-не супруги и не обеспечиваете себя материально.
Вы снимали квартиру так почему с ним туда не переехать? Житья Вам все равно не будет и всегда будете виноваты пока в их доме живете. татары люди жадные до денег. И странно конечно парень Ваш себя ведет, привел в дом а отстаять не может, я бы перестала давать денег, давала бы часть за кварплату, и питалась как я хочу. Но идеальный вариант съехать.
Девушки да начните себя уже уважать! Все профессии сложные. жить в чужой семье это, по моему мнению, полнейшая глупость. Тараканы есть у каждого, но когда чужие тараканы становятся твоей проблемой это неправильно. Из вас хотят сделать домохозяйку, няньку для этого мальчика? Обязательно доучивайтесь последний год и переедте в съёмную квартиру! Последний год обучения самый напряжный, а если у вас будет стресуха и на месте проживания, то вообще караул. А там доучитесь и сами уже решите, как дальше жить. Ещё раз - начните уважать себя и счетаться в первую очередь с самой-сабой.
Найдите себе квартиру или хотя бы комнату. И живите там со своим парнем. Он отучится, будет работать, сам сможет оплачивать. Или одна пока съедте.
Или же нужно настоять на том, что вы сами себе покупаете продукты и сами готовите.
Потому что платить практически ни за что не дело и университет бросать не стоит.
Молодой человек отучится. найдет работу и все у вас наладится.
Анна Куликова
Лучше на эти деньги 10-12 тыс снять однокомнатную квартиру и жить спокойно... А то это татаро-монгольское рабство будет только нарастать.

Но есть вариант №2. купите себе с парнем отдельный холодильник, поставьте в свою комнату и питайтесь сами... а эти две дамы пусть сами свою капусту хрумкают.
Пелагея Кий
ответ один и очень простой. .
съехать от родни. . снять комнату-квартиру.. .
и не надо говорить, что ваш парень такой.. . он умный и он одарённый и он не может.. . не может. . только потому . что не хочет. его всё устраивает. . мама-родня.. . женщина ещё есть рядом с которой он спит) ) у него нет проблем. . проблемы у вас. . вот съедете, тогда он и ли сбежит к маме или будет думать, зачем ему семья. .

не слушай никого!! ! ты вышла замуж!! ! то есть за мужа. . вот ты за ним.. . так пусть он и думает
Rustam Sabitov
съехать на квартиру не можете что ли???
Артем Артем
Как бы я поступила.. . Хм.. . я бы вообще не поехала жить к родителям бойфренда/мужа. Люблю-немогу - все равно бы не поехала. Это чужие люди, у них там свои порядки, свои тараканы.
А сейчас вам надо доучиться в любом случае, тем более вы пишете, год остался. Год потерпите, а потом уж решайте, нужен ли вам маменькин сыночек или не нужен, готовы ли вы жить под одной крышей с родней вашего парня, и вообще, что со всем этим делать.
ну тут по-любому продолжать жить с его мамой и бабушкой не вариант. только поговорить с парнем и объяснить что так больше продолжаться не может. скажи что хорошо относишься к его маме и бабушке, и его любишь, но ситуация зашла в тупик. попробуй сказать ему вот что-любимый, я не смогу платить по 10 тысяч, и такой расклад не устроит твою маму. я очень люблю тебя и хочу быть с тобой, но прими пожалуйста решение, как мы будем жить дальше. все-таки он мужчина и ему решать такие вопросы. главное не дергай его, не поторапливай, старайся быть предельно вежлива с его мамой и бабкой. а он пусть разбирается, все таки это его семья. короче мой совет-отдать эту проблему в его мужсике руки.
Саня Лебедев
терпи год быстро пройдет.. . я тож хлебнул горя в чужом городе на учебе да на съемных квартирах диплом того не стоит но бросать на 5 курсе глупо
Зоя Воронец
татарва это семья и выбор за ТОБОЙ
А так вы платите деньги не чужим, а знакомым. Разница то.
Поговорить с вашим парнем, перестать уже давать деньги непонятно за что и на что, найти квартиру съемную, либо в общежитии в институте. а родители без денег оставят, так можно им все объяснить, думаю, поймут..
Мне кажется что тут легче потерпеть 1 годик!!! И не давай матери деньги а сама готовь... И дешевле и твоему парню будет приятней!
А вы не хотите вместе снять квартиру и жить спокойно. И все ваши заработанные деньги тратить только на вас обоих.
А ты бы не смогла по выходным сама подрабатывать в баре или кафе, я сейчас также делаю вроде получается