Отношения

как поступить в данной ситуации? Прошу всех помочь мне!

Моя жена постоянно меня пилит. очень холодна, невосприимчива ни к чему, я совершенно не чувствую ни тепла, ни ласки от нее. Даже поцеловать и то с трудом удается...Я не урод, хорошо зарабатываю, не гуляю от жены, дом, семья .работа. Внимание семье уделяю, а ничего не ценится, только потребительское отношение почти с момента свадьбы. Мы в браке 1 год и 3 месяца . Сыну 1год и 2 месяца. В данный момент 2 месяца живем раздельно и все тоже самое происходит. Что делать?как быть? разводиться? Общался с ней и не раз, все без толку. Если я был не прав, то всегда мог извиниться пред ней, букет цветов в знак примирения подарить, а она за все время не извинилась ни разу если была виновата в чем-то. ни разу, это очень непрятно. САМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСь. пилит меня и ее теща, хотя мы живем у меня одни. Я постоянно поддерживаю разнообразие в семейной жизни и неутомим в постели, знаю точно, что она никуда не ходит, сыну как ни как 1 годик, не на кого оставить, но интима у нас все меньше и меньше, да и то если выпрошу. как тут не начать гулять? самое главное, не ощущаю ее тепла, налила мне тарелку супа и сама ушла куда в доме, и это при том, что мы сейчас не живем вместе, могла же посидеть рядом и пообщаться со мной....не знаю... говорит, что любит! но не чувствую тепла и ласки, только одно потребление. Сухая какая-то....с сыном я помогаю,да и дед с бабушкой ее. ДА Я ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ , ЧТО ПОСТОЯННО ХОЧУ СВОЮ ЖЕНУ, А ОНА ЭТОГО НЕ ЦЕНИТ...ТО НЕ НАДО, ТО ПРАЗДНИКИ, ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО....УСТАЛа. КАК-ТО РЕШИЛ ЗАБРАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ДОМОЙ, ЖЕНА МНЕ ГОВОРИТ, ЧТОБ Я ПОЗВОНИЛ ТЕСТЮ, А ОН МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: НЕ ПОЙМУ ТВОЕЙ СПЕШКИ КАСАЕМО ВОЗВРАТА СЕМЬИ" Я И УПАЛ....
Разводись . Они все против тебя.
Наталья Кудласевич
Лучший ответ
У нее просто послеродовая дипрессия, такое бывает, потерпите немного, я когда то тоже года еще два после родов, делала что угодно, только не в постель, все ждала, когда муж заснет, потом со временем все наладилось\ и я стала его больше хотеть, чем он меня, все будет хорошо, не грузите Вы ее, тем более что она не гуляет, с ребенком, поймите.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Полина Путина
она тебя не любит. разводись. никаких перемен к лучшему не будет. по тому и пилит тебя, что вынуждена с тобой жить, а чувств к тебе нет. Послеродовая депрессия длится не год, а пару месяцев.
Вот это номер.... Ну и жена... .
Уходи и всё. Не трепи себе жизнь. Если она считает себя самой умной, пусть и живёт дальше со своими родителями. А тебе удачи!
Анна В
Не любит она тебя, уж извини. Советы тут не помогут, понимание, что для тебя важнее в этой жизни, зависит только от тебя. Нравится, что об тебя ноги вытирают, живи, борись и дальше. Я, на твоем месте, разорвала бы такие отношения, истощают они. Человек нуждается в любви и заботе, жизнь запасную не выпишут, что ж поделать, если ошибся в человеке. Отпустить и пусть живет, как хочет, ребенку помогать и любить, как прежде. Но со стервозиной такой всю жизнь? В конце прийдешь к пониманию, какой же я дурак, жизнь прошла, а, что я видел-то в ней?
Ляна Юсупова
А до свадьбы то как было? Моё мнение лучше развестись, это не жизнь. Но помогать с ребёнком после развода.
Владимир Vosk
Хм.. . тяжелый случай.. . Так и действительно, не торопись пока. Попробуй не очень часто навещать. Ну или сделай вид, что другая появилась.
Хотя, еще и тот фактор, что ребенок маленький отбрасывать нельзя. Женщина в этот период зациклена полностью на дите.

И не слушай тех, кто говорит, что надо развестись. Это проще простого. А вот сохранить семью - это главное в жизни мужчины. Всё в твоих руках. Удачи!
кошмар. Единственный способ-поговорить с женой, может быть ты чего-то не заметил, или обидел ее чем-то.... всякое бывает.... поговори, разузнай все.... хочет разводиться-разводись, еще не поздно, молодой, найдешь себе любящую девушку.... а то если будешь тянуть, то ни твоя жена, ни ты не сможете потом устроить свои личные жизни.... Я тоже была замужем, прожили полтора года, я ушла от него, та же история, не тянуло к нему, постоянно на нервах, слава богу, что детей не завели.. . прошел почти год после ухода, и только теперь я встретила человека, которого действительно люблю, к которому тянет, с которым очень спокойно на душе....
Может быть тебе лучше подуамать все таки и взвесить все!!! Я понимаю что ты ее любишь, что у вас есть ребеночек это очень хорошо!!!! Но просто подумай даже не ради себя а ради своего ребенка!! 1Сейчас он маленький и вы думате что он ничего не понимает а на самом деле он все чувствует!!!! рано или поздно он все узнает!! То что тебе жена не изменяет это хорошо!! Но то что у нее пропадает желание заниматься с тобой сексом это не очень хорошо!!! иногда бывает что действительно очень сильно устаешь и ничего не хочеться но не постоянно же!!! 1Попробуйс ней все таки поговорить, я думаю она тебе сможет все обьяснить!!! Просто вы должны решить это вместе!!! если она тебя действительно любит то поговорит!!! главноенайти во всех волнующих вопросах взаимопоимание, а там уже все начнет налаживаться!!! Удачи Вам!!!
это послеродовоая депрессия.... возможно... .
только не руби все с плеча....