Отношения
Помогите, как поступить в данной ситуации
дело в том, что я по сути человек, который может разрешить чужую ситуацию, а на своей, застреваю.. . Дело в том, что я познакомился с девушкой через вк, когда мы с ней гуляли и сидели, смотрели друг на друга смотрели с огоньком в глазах, всегда о чём то интересном разговаривали, я сразу понял, что я ей понравился, но она рассказала, что у неё есть парень из др. города, но он ей изменял уже два раза, что она с ним не видит будущего, но ему по обещала что до лета его дождётся, и что всё сложно.... телефон так и не дала, со своей странички так не добавила, пишет с подруги, зайдёт на пару минут и выходит, , но мы по пытались прощаться, три раза обнимались .не могли разойтись, после такой встречи, она себя так ведёт странно, но когда мы начинали общаться она спросила умеешь ли ты ждать, ребят, знаю, что трудно читать, вникать, но прошу помочь, почему трудно ждать, и не могу найти другую, потому что встречался с многими, но с этой девушкой, мне было просто.. Так хорошо, что моё сердце, такое чувство в первые почувствовала, не смотря на обилие общение с девушками. . и из-за проблем в семьи. . опускаются руки. . на учёбу немного забиваешь, и всё надоедает, остаётся писать ночью стихи и смотреть в потолок и вспоминать её.. и помогать другим,.. Но как мне поступить с этой девушкой .. и как найти ещё силы, работа. . друзья. . учёба. . не предлагать, я пытаюсь уходить в спорт, но когда забиваю гол, или когда подтягиваюсь, она в моей голове, когда на паре, хочется написать её имя, я понятия не имею, почему этот человек, так запал в мою душу.. . спасибо. . тем людям, кто прочитал до конца..
Не за что!: -)
Я б посоветывал просто жить, как живётся, если о ней думается -- думать, когда не думается -- не думать.. Глядишь -- и дождёшься её, если другую не встретишь. .
А может она все свои проблемы с ним намного раньше разрешит, кто знает?
Может случится так, что "выпишет тебе стоп" -- чего не бывает в жизни.. Но если не хочешь что б так случилось -- встречайся с ней как можно чаще -- у тебя преимущество -- она на своего МЧ злая, да и ты ближе территориално, как я понял -- тебе и карты, так сказать в руки!: -)
Да нашли просто общие темы, вот и было интересно с нею. А тебя она держит в качестве запасного!
по моему, вы влюбились... ведет она себя немного странно, но может просто не определилась, вы ей больше нравитесь или у нее еще остались чувства к тому... может боится, вновь обжечься и снова испытать всю боль и обиду предательства? или еще не вполне вам доверяет, может хочет сначала разобраться и прояснить все для себя, может хочет, сначала полностью расставить все точки над и в старых отношениях, а потом начинать новые, может просто и вы и тот типа как свита королевы, ну нравиться ей мужское внимание, ухаживание и чувствовать свою желанность, востребованность, привлекательность ей это нравиться вот и коллекционирует поклонников... может решила держать вас как запасной вариант... может номер не дала и в контакте в друзья не включила, чтоб парень не подумал, что она тоже ему изменяла и заигрывала с другими... типа обещала дождаться пусть думает что верна, жду (без улик) вариантов множество, но чужой человек врятли сможет точно вам подсказать, что у нее в голове, попробуйте подождать, продолжая общаться, а там жизнь рассудит...
Было не легко. Ситуация такая, у нее не законченые отношения она с тобой пытается понять нужны ли ей прежние отношения. Если так запала то думаю есть смысл встречаться и удивлять, тоесть ей возможно нужен толчек на то чтоб закончить с тем который летом приедит. сам не изводи себя домыслами они не предсказуемые. Продолжай жить как жил до нее, просто думай что скоро все наладится. Удачи
Дим, представляю как тебе тяжело, но ждать, а чего ты должен ждать? непонятно, пока она со своим разберется?
А чувства, которые ты испытываешь, увы ничем пока не убить: работа. . друзья. . учёба действительно не помощники здесь!!!
мне кажется что Вы влюбились =) если есть чувства и ощущения судьба Вас сама соединит
Ещё больше спорта, пока она тебя не выберет, не разойдется со своим, лучшем рядом не быть-это не по человечески а по поводу измен ещё неизвестно были ли они. Просто встретил *родную душу* и всё.(возможно пока что всё что дальше неизвестно) .
Не дай боже такого испытать мне).
Вам остается только страдать. И надеяться. От этого тоже можно получать удовольствие - влюбленность обостряет восприятие жизни.
Удачи! ;-)
Нужно найти способ понять, нужен ли ты этому человеку. Кагда ты понимаешь что ты не нужен этой девушке, то от этого человека отпускает быстрей. Попробуй связаться с её подругой, договорись, пусть устрит встречу, или даст координаты. А там действуй.