Отношения

вот скажите,что мне думать в такой ситуации????(смотри внутри)

познакомились в июле,было видно что он влюбился. месяца через 2 после того как начали встречатся мы крупно поссорились,не общались какое то время,а потом я узнала что он в реанимации.када его перевели в послеоперационную я каждый день ходила к нему и т п.к выписке выяснилось что весь его объем работы на себя взяли его коллеги (он сам из питера тут был по работе),плюс ему месяц низя работать было.вообщем его выписали и он уехал,стали переписыватся,я к нему на позапрошлых выходных ездила.и после этого он какой то странный стал,совсем не писал что скучает и т д.я его спросила прямо-он сказал всё по прежнему.он в выходные был на даче с мамой,мы с ним смс-сились,он сказал что приедет в воскрс вечерком,типо спишемся.в воскресение он не появился ни в контакте ни смс не написал.в понед тоже самое,я ему пишу что молчишь,что случилось?смс доходят то есть тел включен,но ответа нет.в контакт не заходит.вообщем я уже не знала что думать,думала вдруг он снова в больницу попал,переживала...и в среду(!) он мне шлет следущее сообщение:я с дачи приехал,поставил тел на зарядку и пошел с друзьями тусить(если не понятно тусил он 3 дня).вот сегодня только приехал.тел просто дома оставил,вечером зайду в конт....в контакте он не появился...и больше кроме этого ничего не писал...вот так вот...и что мне думать в такой ситуации скажите на милость?)сама я ему сейчас тоже не пишу,может другая появилась?не знаю даже
не хочу тебя расстраивать, но видимо после встречи понял, что "Не моё"....просто избегает общения, а мужчины такие натруы, что бояться сказать в глаза, что что - то изменилось. Так что не переживай, не изводи себя. не хочет общаться - не надо. Вот такой они народ.... мужики.... А твое от тебя не уйдет, уж поверь! а это не твое видимо
Ирина Бахтиузина
Лучший ответ
оставьте его в покое, скорее всего чувства к вам у него остыли, даже если другая и не появилась. А то что тусил трое суток - ну может и пили, и такое бывает.. . просто уйдите в сторону, видимо это конец отношений.. . я бы так подумала.
Тома Ляля
Лучший способ проверить - вкинуть его в игнор! Пусть первый обьявится. Думаю, что он врёт про телефон и прочее. А прямо не говорит - запасным аэродромом тебя держит. Игнор и ещё раз игнор ему за это!!!
Ай Жан
оооооооооооооо это не ушто хоть кто то написал так много)))))))))) ) да правильно забей и покури)))))))))
Ох, возьми-ка ты паузу... Прежде всего для того, чтобы убить в себе мысли о нем. Потому что очень все это попахивает обычным использованием человека, в данном случае, тебя. Он дома, у него всё ок и надобность в тебе, похоже отпала.
Ильяна Сытник
правильно. не пиши
Пора твоей гордости проснуться наконец-то. Мне кажется - парень трус просто - не знает как отшить прямо, и находит самый лёгкий способ - игнор. Не нужна ты ему и всё...Найдёшь ещё другого - не парься....
забей ты на него! не пишет ну и фиг с ним! просто ты ему начинаешь надоедать.. . у мя тоже такое было. . я ему каждый божий день писала.. . а потом он уже просто не отвечал! забдь по него. . отдохни. . как правльно было написано: забудь его и он приползёт сам. . и всё ттут)) ) удачи!
тебе такой тусовщик не нужен! дальше будет хуже!
забей!
Sl .
Абсолютно банальная ситуация... чувака просто похитили сепаратисты)) )
забудь о нем.... как только забудешь- объявится!
Самое прикольное, что он тебе уже совсем не будет нужен тогда.. .
Желаю всего наилучшего!!!)))
у него стресс -может он перенерничил!!! сердце не обманет!!
Mmm-Ccc @xx@_F