Отношения

Как быть в такой ситуации?смотри внутри)

Что делать если молодой человек боится подпускать близко к своему сердцу девушку потому что когда-то оступился в отношениях с девушкой которую очень любил?(она ему изменила)Только прошу отвечать серьезно!,я влюблена в него уже очень давно и просто не знаю что мне делать.
не будь навязчивой, не дави на него, это только оттолкнет.. . стань ему пока просто другом.. . это тяжело, но нужно перетерпеть.. . когда его чувства остынут, всё будет хорошо. Удачи!))
Jahan Meredova
Лучший ответ
ничего. каждое действие рождает равоное противодействие. есть повод продумать, а действительно ли причина в том что он ожегся? а может быть под этим он скрывает неготовность к ответсвенности? За 5 лет можно переболеть даже по умершему. лапша это все-понты и поведения больного ребенка - будьте ко мне снисходительны, нетребовательны и жалейте меня! жалейте!!!
5 лет достаточный срок чтобы забыть. .
Может он просто не любит Вас?
Эдик Ким
ждать. время лечит.
...я уже 6 лет жду.. . ситуация такая же.
Юльчик )))
Будь ему просто другом, его рана уже залечена, наверное ты не его женщина. Не изводи себя!! ! Еще вполне возможно, что вы мало общаетесь, попробуй быть ближе, откровенные разговоры по душам очень помогают. Веди себя естественно, мужчины не любят, когда на них смотрят с обожанием, им это не интересно. По натуре они завоеватели, попробуй поиграть.
если любишь сильно, то действуй но помни ему тоже не легко.
доказать серьезность своих намерений а как это уже твое дело
у меня все так же - лучьше просто пройти ...помочь как другу но не вступать не во что 1 раз раненое сердце умеет мстить и ему все равно.... я 5 день в себя не как не приду ...Ситуация 1в 1 моя ...я ошиблась протинула руку помощи а итог сама сейчас вою - от боли ...люблю люблю без сил возможностей ...
просто ждать