Отношения
Такая вот ситуация.. Смотрите внутри:))
Сам лично разрываюсь на 2 части, никак не могу выбрать, поможете?)) Влюбился в девушку (вернее "девочка" - вот еще в чем проблема) - ей 13.. с половиной, т.е. 7 класс)) Мне самому 16, через 3 месяца уже 17, ну вообщем 11 класс.. Думаю, начинать или нет с ней отношения: ее отношение ко мне давно знаю, поэтому и спрашиваю. Вся проблема в разнице в возрасте. Может если бы мы были с ней одни на планете, то никаких проблем бы не было, а тут - общество)) В принципе разница небольшая - 3 года, сравнивая с браками в разнице 20 лет и более)) Разница небольшая для тех, кому уже 20+, а тут школа.. ну и все вытекающие из нее последствия, считая и то, что она "девочка", не буду называть это иначе)) Тут проблема в отношении одноклассников, и родителей, знакомых и вообще всех, кто окружает.. Не знаю как они к этому отнесутся. По большому счету мне нет никакого дела до чужих мнений, но.. не знаю, что тут стало, вообщем такая ситуация возникла. Помогите с выбором..)) P.S. Не надо говорить про то, что типа: "учись, тебе ЕГЭ сдавать", "о ней подумай, у нее вся жизнь впереди, а если ты ее бросишь..", "она же маленькая совсем, ей еще учиться". Это уже я и.. если что, она.. решим. Я уверен в своих чувствах и лишних придирок к этому и моей с ней учебе неприемлимы. НУ вообщем всем все ясно? ^^
Эх парни парни. Скажу про себя. похожая думаю ситуация была. Парень у меня появился первый в 13 лет, ему как раз было то ли 17, то ли 18 лет. Не помню уже, но старше был и уже начал работать. Правда с ним мы пробыли полгода. ( не обращай внимания на полгода, если так было у меня, то не значит, что так будет у Вас) . Знаешь, моя мама о наших отношениях не знала и я не говорила. Возможно так же и у вас будет. Далее. в каком плане ты имел ввиду "девочка"? в плане того, что еще мала или в плане того, что девственница? Если нравится она тебе, то встречайся. Но встречайся без интима так скажем. Не порть в этом плане девочку и не гони ее с этим. Организм не сформирован еще нормально. Ну и учти, что если вступишь с ней в половой контакт и об этом узнают, то тебе сулит уголовное наказание)) . Так что встречайся. Поцелуйчики, обнималочки там всякие) ) Не пошли девочку.
Далее про себя еще. В 15 лет у меня появился парень, которому было 18 лет. Я заканчивала 8 класс, а он был выпускник 11 класса)) . Ну могу сказать, что мне сейчас 21, а я все еще с ним и все хорошо) . Родители ровно год не знали, что я с кем то встречаюсь. Узнали, ну честно (мама такая) разговоров было полно, упреков всяких, что я такая, что рано и .д и т. п. Пришлось знакомить) ) И также что бы гулять отпускали подольше. Главное не запускать учебу, а так все ок будет уж поверь. Насчет отношений окружающих. А тебе не все ли равно? Если тебе нравится эта девочка и ты ей не вижу проблемы. Да она еще мала, может быть вынос мозга так скажем) ) Просто потому что еще не все понимает. Правда некоторые в этом возрасте все хорошо понимают. В общем люди разные. Главное, что бы у тебя действительно были какие то чувства и чтобы ты не по матросил так скажем месяца 2 и бросил. Если у тебя реально настоящие друзья, то они тебя поддержат, осуждать не будут и все хорошо будет. Родители, да могут быть против, но это тоже решаемо. Что то я тут поэму раскатала) ) Но вроде все грамотно и по факту ответила. Если что спрашивай))
у нее еще ветер в голове
страдать потом будешь
Зульфия Салимова
Спасибо за "виртуальную заботу", но.. не буду страдать)) Я уже переболел этим, после первой любви. Было сложно, отходил 3 года - в итоге все отлично
лучше жалеть о том, что сделано чем о том, что НЕ сделано, понимаешь?
Зульфия Салимова
Отлично понимаю)) Спасибо за поддержку!
Поздравляю, любовь - это здорово. А если она есть, то куда вам спешить? От общества, действительно, никуда не денешься, так что, может, стоит поберечь свою девочку и себя от возможных осложнений.
НИХЕРА ТЫ НЕ УВЕРЕН В СВОИХ ЧУВСТВАХ ЛЮБИШЬ И ВСЁ смело иди с цветами признаваться. Плюнь на разницу и мнения. А если не получится у вас не нужно жалеть о том что было есть. Разница нормальная главное чтобы она тебя не боялась не стеснялась тогда думаю все будет отлично!!!
Не забудь про УК. А всё прочее тебя волновать не должно.
Уверен в чувствах - вперёд! А общество? А что общество? Тебе не с ним жить.
Зульфия Салимова
Ну да УК.. Секс, совращение малолетних и все такое. Если начинаю встречаться, то все последствия беру на себя)) Ну вообщем псасибо за напоминание
А кто мешает просто дружить?
Зульфия Салимова
Просто дружить? Если есть чувства, какая речь о дружбе может идти. Я вообще не люблю чувства скрывать, а если они выплыли наружу, то уж простите.. никакой дружбы тут не будет.. или отношения, или ничего