Отношения
Тупая гнетущая боль! Что думаете по этому поводу? Смотри внутри
любящая женщина, прелесна, красива, умна, добрая, приятно пахнет, и ее губы, самые желанные, святые на свете...но сегодня она была не такая как всегда, молчала, тяжелое дыхание, постоянные паузы в разговоре, глаза которые несут в себе грусть и говорят безмолвно, что скоро они уже не увидят его, в сердце трепет и жестокая боль, тупая гнетущая боль, она сама решила что отношения уже закончились и понимает что ей нужно сказать это ему, смотреть в его светлые глаза и произнести это, сделать ему больно... ей этого не хочется, но почему то она сама решила сделать это!, она не знает правильно ли она поступает, не до конца сама понимает, наверно чувствует что так будет лучше, а может и нет, но что то ее подсказывает... наверно все слишком сложно что бы понимать или пытаться во всем разобраться и проще расстаться…Что думаете по этому поводу, с кем такое было? Не знаю что делать, все на столько сложно…
думаю, что расстоваться нужно только тогда, когда полностью готова к этому душа и сердце! слушай сердце, оно подскажет и не обманет!
как хочеться дать совет хороший! сама в похожей ситуации очень сложной!
а рсстаться, уйти..., да это лекго сделать, но незахочеться ли вернуться??? -вот в чем вопрос!!! слушай сердце!!! -вот мой совет!
Да что я думаю об этом???? Сама нахожусь в подобной ситуации, очень грустно, но пришла пора расставаться, грустно, очень грустно, даже плакать хочется (((((((((
ничего не делать... дать судьбе распорядиться самой...
когда как, но зато он не будет испытывать ложных иллюзий или а потом придется спрашивать как вернуться к нему? типа была шутка, передумала доказывать что надо и такое разнообразие
детка такие вопросы способствуют не забыванию анекдота про то какими бы были женские журналы если бы в них работали мужчины
Кому от этого лучше? Со мной сейчас происходит похожее. Вроде понимаю, что пора уйти, и уходила но возвращалась, потому что люблю. Без него не могу и с ним не могу.. . И он пытался уйти но не все так просто.. .
Не надо делать поспешных выводов, поговорите с ней!
Не грусти, не ты первая, не ты последняя! Жизнь все равно расставит все на свои места. Если же отношения полностью исчерпали себя, остановись, осмотрсь и. . смело иди на встречу новым!! ! Твое счастье где-то обязательно ждет тебя!!!