Отношения

Что вы думаете по этому поводу? Муж обижает беременную жену..См.внутри...

Машины нет, с большим пузом девушка позволяет себе такси, чтобы доехать до работы, потому что в общественном транспорте место никто не уступает, и ездить там просто опасно для беременной. Муж высказал претензию "Может хватит на такси кататься? Мне это не нравится.." А после недоуменного встречного вопроса "У тебя с головой все в порядке?" была послана на х...Между всего такси могут себе позволить..После такого разговора с милым "заботливым" муженьком, стало плохо, вызвали скорую, так он даже не подошел ни разу, на машину не проводил, в больницу не поехал, чуть не попала на сохранение. а он даже ни разу не позвонил, и видимо виноватым себя не чувствует...И вообще всю беременность, он совершенно не заботился, даже фруктов ни разу не купил жене...На откровенный вопрос "Может ты не любишь больше?" отвечает "Люблю"...Но так не любят...Так что вы думаете, это сверх эгоизм. или просто отсутствие чувств к жене и будущему ребенку??? И что делать женщине в такой ситуации? Когда муж совсем не тот, кем казался...
Mischa Saakyan
Как не печально, но лучше уйти от такого "мужа". Потом лучше не станет от такого недо....
Нуржан Ахметов
Лучший ответ
трудно сказать ...я до родов как конь носилась и ни чё....
и такси себе молга позволить.. но ходить надо ...рожать легче будет.. .
Растащило вас девочки... не по-детски)))
Беременность-это НОРМАЛЬНОЕ состояние женщины, надо было раньше думать, дальше будет ещё хуже!
сложно... и жёстко.... дальше будет думаю.. хуже.... нужно уйти
Юрий Тимошенко
подозреваю что беременность против его воли
Галым Смаилов
Он, конечно, далеко НЕ джентльмен, но причина здесь еще и в обостренных чувствах, вызванных беременностью. С женщинами такое бывает. Хочется повышенного внимания. Каждая мелочь обижает.. . НЕ обостряйте ситуацию.. . Примите таким как есть...
Nino Noniashvili
Разбередила душу, как я понимаю тебя!!!
Просто напуган, бывает такое у эгоистов.
Елена И Евгений
мне жаль этот брак и женщину эту жаль, дальше будет еще хуже....
Руслан Суханов
просто он ее не любит
Рождение ребенка расставит все на свои места.
Мда, печально такое слышать. Складывает впечатление, что он к жене относится как женщине, которая должна выносить и родить ребёнка. Никакой заботы, никаких добрых слов, даже нормального человеческого отношения нет. Рекомедую попытаться найти того, кому вы будете небезразличны, либо молодого человека, либо обратиться к его/вашим родителям, родственникам, друзьям, а с этим, так называемым мужем, расстаться. Страшно подумать, что может быть дальше
Карифей Про
все дружно стали осуждать мужа, но ведь это точка зрения ваша, вы же не знаете всё об их жизни. Как правило, в таких ситуациях надо слушать обе стороны, хотя такое отношение я не оправдываю
Виктор Иванов согласна)
а нужен ли такой муж?? ? ведь лучше он не станет, только хуже. начнет ребенок раздражать, когда спать будет мешать. . не завидую я этой девушке.
Ольга Бреус
Страшновато, но лучше сразу послать, вряд ли лучше станет.
уходить !
скажите девушке, чтоб бежала без огладки или гнала поганой метлой такого "мужа".
Не знаю, что и сказать.. . Если работа находится далеко, а денег в семье достаточно, - то супруг - скот. Если же всё не так, то.. . В общем по опыту моей семьи моя жена в такси не ездила: семья еле концы с концами сводила, собственного авто у нас не было... жили в Москве. И супругу на такси уговаривал, но она наотрез отказалась: мол не кисейная барышня...
Юлия Дёмина
мда... меня муж тоже пару раз очень сильно доводил во время беременности, потом просто объяснял что сорвался, ссылаясь на проблемы на работе, понимаю, обидно ужасно, я вообще не из плаксивых и в обиду себя не дам, а он будто бы дожидался когда жена с пузом будет беспомощьная чтобы поиздеваться в доволь, я терпела, потом плакала, а потом мне надоело и съездила ему пару раз как следует по роже, сказала чтобы валил жить к своим родителям, больше мы кажеться не ссорились. муж ваш реально как урод поступил, вы о ребенке думайте а не о нем, и поменьше жалости к себе а то совсем раскиснете. возможно вам лучше пожить пока у родителей или у подруги, и вам спокойней будет и он припухнет.
Сомневаюсь, что он таким стал вдруг... Вы же его выбирали, вам и решать...
Татьяна Гулак
Наверное, мой ответ не совсем Вам понравится. Но я убеждена в том, что у медали две стороны. И не только мужчина виноват во всем. Просто оба поспешили. Нельзя иметь детей тем, кто не готов к этому. О каком ребенки могла идти речь, если они даже не узнали друг друга и оказалось, что на самом деле совсем не те, какими представляли друг друга. и любви, естественно, нет здесь. Нельзя любить того, кого не знаешь. Очень печальная история. Что делать? Думать о ребенке. Ведь он единственное не винное в этой ситуации существо. Что будет лучше - жить только с мамой или терпеть вечные скандалы и разногласия родителей?
Михаил Миронов
Mischa Saakyan Ответ вполне объективный, ребенок этот "случайно" получился, а отношение к абортам очень отрицательное, я считаю что это убийство. Малыш мне нужен в любом случае, есть муж или нету, я его не брошу, обидно, что 4 года с человеком была, а узнать его настоящую сущность смогла только когда залетела...Настолько хитрый и скрытный он оказался человек, теперь даже понимаю почему...
печально.. . =(( нет, поверьте мне - это не любовь. даже эгоист забывает о своём эгоизме, когда любит кого-то. а тут полный алес капут! =((( что делать? после родов подавать на развод. не переживайте, не вы одна такая. всё равно лучше будет, чем знать, что пока вы возитесь с ребенком, усталая, а это чмо валяется на диване и ему фиолетово. =(
Ирина Масло
Когда муж совсем не тот, кем казался.. .
в этом видимо причина.
может ОН и не казался, а ОНА этого таким выдумала?
здесь или принять таким какой есть, или расстаться сразу, все равно это приозойдет спустя какое то время.
может проще и спокойней для нее и ребенка вернуться к своим родителям?
после рождения ребенка молодой мамочке особенно нужна поддержка и помощь, а от такого мужа НЕ ДОЖДЕТСЯ это точно.
Alisher Tazhibaev
Заботиться о себе, не плакать, как плакала я.
А мужа все -таки бросила.
я такого муженька выгнала, когда дочке 3 месяца было и вот уже 13 лет об этом не жалею. если мужик дерьмо-дерьмом и останется. а беременность женщины это лучшая проверка на вшивость. найдется человек, который будет любить ее и ее ребенка.
Иван Лесников
оч жаль.. оч неприятно.. он у вас эгоист. жмот, бессердечный человек... все, наоборот, заботятся о жене о будущем чаде, а эьл как бездушный... вероятно он и отцом плохим будет... думаю, вам придется расстаться
урод какой то
Беги милая от него, и как можно быстрей.
Я не удивляюсь, что у мужа такое отношение к "девушке".
Цитирую: Муж высказал претензию "Может хватит на такси кататься? Мне это не нравится.. " А после недоуменного встречного вопроса "У тебя с головой все в порядке? " была послана на х... "
Если бы "девушка" уважала своего мужа, она бы коммюникировала с ним цивилизованно. Может он казался раньше не таким, но при таком "подозрении" со стороны "девушки" об умственных способностях мужа, возможно, он изменился. Им обоим можно попробовать общаться, уважая друг друга, если это ещё не поздно и у обоих есть желание сохранить семью.
Согласна с Василием Аношко: вероятно, муж знает, от кого его жена носит ребенка. Тем более, что даже до машины не проводил и звонить не стал.. . за своего ребенка все-равно бы переживал.. . Поэтому отпадают вообще все вопросы. А с таким пузом, действительно, на работу уже не ездят...
Mischa Saakyan Его это ребенок, его..
Во урод, очень печальная история ((( Ни какого совета тут не дашь, решать только женщине, что ей дальше делать!!!
Kozyreva Irina
Есть такая категория мужчин, которые просто не умеют заботиться о близких людях! Я таких не уважаю и замуж за такого никогда бы не пошла, тем более ребенка не стала бы рожать! Это урод просто !
= Iurcik =
В обморок падать ни из-за этого, ни из-за чего другого нельзя, если хотите иметь здорового ребенка. Врачи не очень-то будут беспокоиться о его здоровье. Это тоже придется контролировать самой женщине.
А по отношению к мужу -- хотелось бы верить, что это - просто нормальное мужское отношение к женщине, которая не может его в данный момент удовлетворять. --Мне тоже было странно услышать, что 95 % мужчин выбирали жену не по совпадению каких-то нравственных чувств, а по внешности. А доктор, который читал невестам и женихам лекцию сказал, что и эти 5% постеснялись присутствующих здесь же невест. Мы по разному понимаем любовь, так уж мы устроены. Мужчина иногда считает, что он же работает для семьи -- это и есть любовь. Потом -- а всегда ли Вы знаете, когда ему очень плохо после работы? Если женщина все может выговорить, посоветоваться, то многие мужчины терпят, надеясь, что со всем справятся самостоятельно. Ваши отношения перешли в другую жизненную стадию. Вы больше не можете оценивать все только со своей точки зрения, женской: 1) Вам надо научиться понимать мужа 2) Уходя от него, Вы наказываете на всю жизнь своего ребенка. Многие женщины сначла даже не хотят подавать на алименты. Но им объясняют адвокаты, что решать это надо с точки зрения положения ребенка. а не по собственным ощущениям.. . Да, жизнь Вас подвела невовремя. Держите удар!! ! Научитесь прощать. Сходите в церковь, там могут дать ценные советы как жить. И будьте спокойны, ходите побольше, следите за собой. Разучивайте колыбельные песенки, учите детские стихи-потешки. Ребенок уже слышит Вас. А это такое счастье!!!
*_Асель_*
Если конечно написано соответствует действительности то он придурок, но есть одно НО Беременные бабы просто до ужаса сносят крышу своими за.... бами. Мы не знаем обратную сторону конфликта и поэтому что то говорить нет смысла! Женщина еще может и приврать с три короба.... Так что нечего плакаться....
Мне очень нравятся ответы мужчин. Сами-то как относились к беременной жене? Все ли ангелы? Если признаться, то всякое бывало? Держись, девочка! Родишь, видно будет. Но это не мужик, однозначно!
все накинулись на мужика может стресс на работе может сама супруга довела и ударить можно поразному или по лицу или в живот а может просто слегка по попе хлопнуть
Каждому свой крест нести.
так на куски его, и крысам скормить!
Лев Потапов
сложно, но неневозможно
расстаться, дальше хуже будет, всё идет от нелюбви или от психических расстройств
удачи вам и терпения
А сколько мужу лет? Может он просто не готов ко взрослой жизни, что надо заботиться о своей жене и ребенке. Пока не надо ничего делать. Переждите это время. Может, с рождением ребенка все изименится.
Elena Mironova
взять и уйти от него нах он сдался пусть лучше одна как нить воспитывает чем мучиться сначала словами будет обижать а потом руками
Прошла любовь или вообще не было, просто пришло время, да и обстоятельства подвернулись, это не единственный случай к сожалению... Думаю рассчитывать придется только на себя, помощи ждать не приходится, Печально, но не смертельно, рожай ребенка, справишься, у женщины появляется второе дыхание в таких случаях.. . ДА ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!! ( обращаюсь все время к девушке, а не к автору письма)
видимо муж боится проблем, сразу заметно, впрочем как и ответственности.. . Как у него еще хватило смелости сыграть свадьбу?
Это сейчас, когда ещё нет ребёнка, а когда когда всё внимание и ласка будет ребёнку, будет ещё хуже.
Если хочет сохранить мужа, пусть не загружает своими проблемами и больше заботится о нем. Мужчины слабаки, как только появляются проблемы сразу смываются, Женщина должна быть сильной даже когда ей очень плохо.
У меня такая же ситуация! Сначала он пренебрежительно относился, доводил меня постоянно до слез, я думала что после рождения ребенка все изменится! но когда ребенок родился его на долго не хватило, через 2 месяца он опять начал пренебрежительно относится! итог: сейчас ребенку 1,10,он тнас с ребенком бросил на море, вроде бы был с нами, но мы были сами по себе, а он сам по сибе, иногда встречались ав номере, короче меня это допекло, и мне стало всеравно, есть он рядом или нет! Я его разлюбила и ничего поделать не могу, а он это чувствует и начинает метатся, а я ничего поделать не могу бросить жалко, и жить с ним не могу! ничего не чувствую! это мучение! Вывод: Люди никогда не меняются, они только могут сделать вид что изменились, на самом деле их на долго не хватает! просто этот человек который так себя видет, не считает себя виноватым, он просто так привык к любимым относится! А решить тебе надо самой хочеш ты так жить или нет!
С большим пузом и работаете? Может, с деньгами напряг в семье? У мужа и так забот через край, сидели бы дома.. . По себе знаю, какая была во время бер -- сти, удивляюсь, как муж все вытерпел.. . Может и вам стоит пересмотреть отношение к работе и к мужу...
Козлы эти мужики все же.. . (ну, не все, не все) . Меня тоже муж не сильно баловал, пока беременная ходила. И ничего. И родила, и все нормально. Понимаю, хочется в это время особенной любви и заботы, но мужики в большинстве своем этого не понимают. Поэтому я, например, сейчас живу, во всем полагаясь только на себя. И детей сама тащу. Думаю, лучше бы развелась с ним тогда.. .
Так что, милая беременная девушка, муж ваш никогда не изменится и нужо либо с этим смириться, либо уходить от него сейчас. А ребенок вырастет, никуда не денется. На свете ОЧЕНЬ МНОГО хороших и добрых людей. Желаю этой девушке счастья и рождения здорового малыша!!!
Научится общаться, научить его понимать тебя, думаешь мужчине это так просто? Нет! По себе знаю...
бросать нафиг