Отношения

Вы бы могли поверить, что ваш муж вас любит, если....(см.внутри)

...уложив по-быстренькому Вас спать, бросался к компу часами с вирт-подружками сексом заниматься, при этом будучи твердо убежден, что измен нет, что все, ребята, по-честному...меня такая ситуация забавляет (я-то как раз не эта жена, и не с этим мужем)...но все же хотелось бы узнать, как люди на это реагируют, может, сейчас это так принято...и все нормально...
Igor Li
Дурь это! Психические отклонения, нормальный мужчина будет с реальной женщиной удовлетворять свои желания, а не дрочить перед компом в платочек!
Anz 2
Лучший ответ
Елена Хаблак Как жестко ты высказалась, а самой попробовать что бы объективно оценить слабо?))
я думаю реакция у всех одинаковая.... (ты козёл ох.... ел), но иногда это полезно. Многие мужья так самоутверждаются (мол я такой что УХ!!!!) Можно попробовать тож самое.... может он посмотрит на это с другой стороны и поймёт что жена тож ещё ничего и на неё тож мужики видутся и нужно её держать, а то уведут))))) удачки
Вообще, это не нормально. Но лучше так, чем реальные измены!
некоторые любя своих жен, изменяют напропалую... .
вирт это не показатель любви или не любви.. .
просто видимо приелось что то, хочется разнообразия. .
пусть же лучше так, чем в реале
Huligan O11O
Вероятно, что этот вирт для него как азартное развлечение, способ получить некую долю адреналина и отвлечься от реальности. Ведь в вирте всё не по настоящему. И секс не настоящий) Поэтому вопрос о любви не стоит остро, если это всего лишь забава...
С вирт подружками наверное теплее чем с женой. Измена еще какая
Юлия Карасева
Ну он наверное любит, но в отношениях похоладало. Надо разогреть!
а может это его заводит и после этого он идет и вставляет жене по самое не балуй
Ilham ********
Igor Li ...может и так, но при этом он это самое не балуй разве жене вставляет или всетаки той, кто разогрела, но недоступна (в компе)?
если он флиртует и занимаеться тока виртуальным сексом то это сейчас считаеться нормальным, я с женою вообще играю в онлайн игру съемка, так каждый раз флирт, самое главное чтобы он в реале не занималься с дригими сексом....