Отношения

задолбал муж! как перестать нервничать? (см. внутри)

послала в аптеку, сын болеет. приехал через 3часа, без денег, еще и лекарство забыл купить! каждый день ругаемся, т. к. он курит марихуанну. сыну годик почти, в браке 3г, 5года. уйти некуда, знаю, что надо потерпеть, но как?? он ведь не безразличен мне, я люблю его. но надоел он очень. все время торчит с дружками-планокурами, как отец он г#вно!!! изменить его не могу. как же смириться и перестать нервничать и плакать?? хочется ему гадость сделать за все мои слезы. что же мне делать??? ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ, ДРУЗЬЯМ СКАЗАТЬ ТО СТЫДНО
Уходить, взять сына в охапку и уходить, не оставив адреса...
Ratif Shikhov
Лучший ответ
Вколи ему хорошую дозу героина для передоза, так как изменений НЕ БУДЕТ...
Что толку от такого. Превратишся в старуху на нервной почве. Нафиг ты ему не нужна, потом ребёнок подрастает и проблем добавится. Это равносильно шкаф на шею повесть и уговаривать себя он красив буду носить . одна беда спину ломит
а дальше будет хуже. Он не изменится. Терпеть всю жизнь такое - невозможно. Только уйти.
Evgeniy Levin
Езжай хотя бы в монастырь, ребёнок подрастёт, будешь работать, жизнь свою устроишь, не жди беды, ничего хорошего не будет
Можете потратить много сил и времени, но благодарности и результата не будет. И через несколько лет придете к тому же, как быть, куда уходить.
Ленар Шамаев
Тащите дальше своего малыша, себя и мужа дальше на своей шее. Делайте все сама. Если муж хоть что-то зарабатывает и хоть что-то остается после покупки травы - вау, круто. Но судя по всему, трава важнее, чем лекарства для ребенка. Еще лучше начните сами курить с ним, а то муж скоро начнет высказывать, что с Вами скучно и вы злая и недовольная. Девушка, это просто полный алес. Себя не любите, о ребенке подумайте.
Мне вот интересно, он всегда таким был? Если всегда - то чему удивляться? Если нет - то надо найти причину. Может вы вся "бросилась в ребенка"? Такое тоже бывает.
За что же вы его любите?
Сергей Радкевич он ведь не всегда таким был. с рождением ребенка резко стал ахуевшим мудаком...
Николай Киялов У нас с мужем тоже были большие проблемы и все решилось только откровенным разговором, кто что хочет, кого что не устраивает и тп
сначала скажи что растёт ребёнок и у тебя стрессы скажи что он нужен ребёнку, нужен тебе попроси начать его лечиться в клинике если не поможет то проси о разводе скажи что на кону будущее ребёнка попроси ещё раз изминиться ( если не согласиться изминиться подовай на развод или в милицию и уезжай к родителям это лучший вариант иначе ребёнок начнёт расти муж начнёт бить тебя материть ребёнка потом он дотянется до травки или отец даст её ребёнку) или отец убьёт вас из-за не достатка на наркотики денег сына убьёт или в детдом пожалей ребёнка если не согласиться лечиться уезжай как можно скорее
Сергей Радкевич какой детдом нахер? убить не убьет, скорее я его со злости зашибу
Жуткая история, не надо травить и убивать. Если согласна на развод, то к юристу. Были снимки или видео побоев - тоже в прокуратуру подаёшь заявление. Выбор за тобой. Его ни кто не излечит, пока он сам этого не поймёт. Береги ребёнка и себя тоже!!!
в церковь сходи
скажу вам совет развод и только развод таких как они просто надо наказывать очень строго или подайте на него заявление о том что у меня есть дочка или сын мой муж очень легко себя ведет не содерживает семью не дает день на питание или что то в этом роде я уже устала и прокуратура примет меры удачи вам .