Отношения

Можно сказать другу, что его жена....см. внутри

шлюха?
Конечно, ты - не шкаф и не музей хранить секреты от друзей))))))) )
Но таких бы вот друзей взять бы за х**уй и в музей)))))))))
***erkin*** ******
Лучший ответ
***ирина *** Это точно)))))
Не лезь в чужую семью! Тебе же и достанется потом!
смотри... женщины оочень изощренны в своей мести ...
Рома Богудинов Наталья,месть это удел идиотов. Ну какая может быть месть? Только разве убить,но где они будут? В аду. Месть-это слабость,безвыходность. так низко пасть могут люди отчаявшиеся, не понимающие что творят. У меня была ситуация,но я понял почему так произошло и простил мстителям. Пусть Бог рассудит.
ага... а свои у вас святые)))))))))) ржу)))))))))))))))))
Рома Богудинов Святые,она знает,что ей пипец.
можно, а ты все последствия просчитал?
Я бы сказала.
Я даже брату не сказал! Лучше поговорите с женой друга!
Redaktor Sonik
Сказать можно много, перед тем как сказать поставь себя на его место, тебе было бы приятно. Меньше знаешь лучше спишь.
Вера Каменева
Рома Богудинов Неприятно,но я бы хотел знать правду,хотя о жене я знаю все
Вера Каменева Можно много лет вместе прожить, но так и не узнать какой есть человек. Жизнь всегда преподносит нам сюрпризы, иногда мы им совсем не рады.
Нужно.
Даже с учетом риска потерять его....
Алена Арру
Н я думаю конечно можно, но сразу займи оборонительную позицию.... думаю удар будет сильный.
Sham Shama
А друга потерять не боишься?
всё равно думаю не поверит, если любит её...а она потом его ещё против вас настроит! лучше с ней поговорить
пускай сами разбираются....
Atabek Samandarov
чужая семья потемки и муж и жена одна сатана, так что подумай 7 раз и ниразу не скажи
А какое право ты имеешь лезть в только их личную жизнь? Поверь, без тебя разберутся
Неа, лучше не надо.
Ведь все клянутся-божатся, что если будет измена, то не простят, а на деле, расстаются единицы.
А ты будешь-враг №1.
Анна Евсюкова
Не надо! Крайним будете!
не можно, а нужно...
А оно тебе надо? Это их личные проблемы. Им их и решать.