Отношения
Мужчина живет под воздействием первой жены и мнение второй жены ничего не значит. Как быть? (см. внутри)
Интимной близости у них нет, но бывшая жена вертит им как хочет на фоне их общего ребенка, а мужик ведется, а потом приходит ко второй жене и кается.. . Жена от первого брака не даст нам покоя говорит.
Слабохарактерный мужчина, а первая жена.. . авторитарная очень, вот и вертит им, как хочет)) )
...а второй жене сочувствую.
Ищите причину в нём самом, а не в жене его и ребёнке!
послать.. к первой
Значит ему не стоит туда ходить, а с ребёнком видеться на стороне.
даст... покоя всмысле... если он захочет и поставит её на место....
не отошел от нее скорее
что значит не даст нужно просто не общаться с ней
Значит у него остались чувства к первой жене, которые он всеми силами пытается замаскировать, но не получается: ) К тому же ребенок является связующим звеном: ) А по поводу интимной близости.. . откуда это может быть известно со 100%-ой гарантией?:)
Не куй прыгать как мартышке по пальмам женится надо один раз и на всегда
Сложно. Потому что он сам ничего не может решить. А вам будет сложно что-то сделать. Но можно. Он приходит и кается. Значит вы ему нужна. Может вам стоит родить ребёнка?
Александр Архипов
Я очень хочу ребенка родить, а он не дает это сделать. Я, говорит, тогда с ума сойду.
Зачем вы продолжаете задавать эти вопросы??? (((Большинство отвечает, что надо с ним расставаться, Вы же снова и снова задаёте эти вопросы... Я понимаю, что Вам тяжело и обидно... Но, поверьте, если он так ведёт себя с Вами-это НЕ ВАШ мужчина. Скорее всего и не первой жены... Но НЕ ВАШ-точно.
К Сожалению! Ничего С Этим "Мужиком не получится! Слабак! Всё этим Сказано! Ё Неуверенный Человек, а туда же Попробовал отделаться от своей Фурии! Решительный Мужчина Только Раз Рявкнет Тигром -Отрублю нахголову если будешь лезть в Мою новую Семью! и Все Дела!
Передаю Слова сказанные 40 лет назад Моим Отчимом, своей Бывшей! Она Никогда больше не Мешалась под ногами! Я многому у Него научился Решительность, Держать Слово! Смелость! А Так как Отца я его не принял я уже был достаточно большой 14 лет!
Вот и стоит задуматься второй жене... стоит ли жить с мужчиной, который не может ГРАМОТНО организовать свою жизнь... не уважает вторую жену.
Да, лажа. НЕ говори плохо о первой жене, поробуй от противного - хвали её, пока его не затошнит. И постоянно сама вспоминай - а ты дал ребёнку денег на Д. Р, ? а позвони им, как они там. Может ему и надоест .
нужно подумать, стоит ли ...так мучиться из-за общения... он же отец и слабохарактерный к тому же... нужно или принять все как есть или уйти... другого не дано...
Поставить вопрос ребром, объяснив, что у вас-своя жизнь и Вы не позволите, чтоб кто-то манипулировал Вашей жизнью.
это умная жена №1... Вы думаете только на наркотики и водку подсаживают плотно? Нееее.... умницы и на детей мужей подсаживают до фанатизма....
..а что плохого в том, что мужик своего ребенка любит?!.. и в чем он кается-то?!.. непонятно...
Манипуляция человеком... видимо, поддается этому.. . Постройте свою пирамиду общения.. . Ну, Лилек, Вы же Женщина, будьте Мудрее!!!! Думайте, думайте... многое зависит и от Вашего поведения, чтобы сохранить свою семью!
успехов!
Значит мужик ошибся, обычно всех последующих жен выбираюи по первой, а первую по своей матери. А, если серьезно, то не зацепила его вторая, ей надо присмотреться и сделать выводы. Или послать куда, свою вторую половину, первой жены.
Никто никого не гнал замуж за "разводного" мужика. И то, что в той семье есть ребёнок, думаю, для вас не было секретом. ..Бывшая грозится не давать вам покоя.. . так не вы ли стали причиной их развода? Тогда терпите. Что хотели, то и получили.
Александр Архипов
Нет, не я стала причиной развода. Она сама его выгнала из дома и развелась за 3 года до встречи со мной.
любит он первую...
тряпка.. . епт.... че он не может один раз расставить все по своим местам...
Екатерина Тимофеева
Он не хочет ничего расставлять... Это очевидно... А новой жене вешает лапшу...
Его цель - вернуться к первой жене...
А что у него мозгов нет, чтобы не слушать её....
Так всё и будет продолжать, самый хороший выход уехать подальше от неё..
Может общий ребенок нужен, раз он так любит детей.
как быть вам? просто определиться - быть или не быть с этим мужчиной, тут от него всё зависит...
Так, про сына я тебе уже ответил. Теперь про жену. Ты просто возми и ошараш его вопросом. " Я не понимаю, ты со мной живёшь или с ними? Если со мной то слушай меня. Если их то и иди к ним и оставь меня в покое. " Примерно так. Речь не очень но если отредактировать то всё будет ОК.
Мужчинка не плохо устроился.. .
Второй жене вешает лапшу.. . Тем более, что ребёнка не желает от второй жены.. . Не понимаю, как это не хотеть ребёнка от любимой женщины?
Его цель - вернуться в прежнюю семью...
Бедняжка. Либо бери ситуацию в свои руки, либо в сад его.
Вообще как только вы попробуете надавить на него и поставить свои условия, будет ясно, чего он на самом деле хочет. Вы у него - для развлечения или для серьезной жизни? Выясните это. Надо быть готовой к тому, что результат этого жесткого теста может быть отрицательным.
Ну а нынешняя ситуация что, очень положительная?? ?
Почитайте книги по психологии отношений, и вы увидите, что это описано во многих и многих случаях.. .
В принципе я согласна со многими, что он явно тяготеет к бывшей жене.
Сложная ситуация. Мужчину разрывает. Такой гнет может к алкоголизму привести, все реально. Мужчина должен определиться в своем выборе. Есть проблемы, надо решать. Почему он ушел от семьи и начал заводить новую? Должна же быть какая-то причина этому. Надо разобраться и решать ее.
заведи СВОИ правила и делай СВОЮ игру... то есть - общение с ребенком, но не с ней... пресекай...
Смотри в оба. Или ему то самому нравится, или он не может противостоять властной женщине.
про отсутствие близости это он вам сказал? вы наверное ещё очень молодая и наивная? Говорят первая жена -от Бога....
Сравнивает... и будет сравнивать всю жизнь.
слабохарактерный
Может он к ней вернутся хочет, вот и говорит Вам, что бывшая не дает покоя
действительно, мужик тряпка, просто тряпка, раз ему мнение первой жены дороже и он не может с ней договориться, при этом причиняя боль своей нынешней жене. Если бы у меня был такой муж, бы давно сказала - иди к той, чье мнение тебе важнее....
Он явно юлит меж двух огней и думает, что сменил шило на мыло.
тряпка
Значит он еще не решил ничего, и ему комфортно в таких отношениях. Говорить о том, что жена им крутит не верно, мужчина, когда ему будет необходимо примет решение не зависимо от мнения окружающих.
Да, есть такие мужики слюнтяи.. . И я думаю, что первая жена все-таки для него осталась родным человеком, и может быть он ее еще в душе любит (как человека, а не как женщину) , раз прислушивается. Конечно обидно второй жене! Я бы не хотела быть для своего мужа на втором месте, после первой жены. Попробуйте стать для него всем, заменить его бывшую.
Идите в церковь венчайтесь ,
Все проблемки уйдут... .
МИР ВАМ В ваш ДОМ И В ВАШУ СЕМЬЮ
Все проблемки уйдут... .
МИР ВАМ В ваш ДОМ И В ВАШУ СЕМЬЮ
Наверное просто тетка жалеет что такого мужика упустила и вернуть хочет. А вы этой бывшей так и скажите-что она БЫВШАЯ и пусть не лезет в вашу жизнь. А ребенок тут не причем, пусть если ваш муж хочет то общается. А вам постоять за себя и свою семью не помешало бы. Все таки хитрость у нас женщин не отнять, а у мужиков ее нет, особенно у таких, которым скажешь влево-они влево, направо-направо.
Ну точно нельзя это пускать на самотёк.
Есть такие стервы. Мужик должен решать.
козел отпущения.... тряпка
Побить его надо
Так и есть, она не даст вам покоя. Возможно ей что-то нужно от вас. Ребенка она действительно использует для манипуляции мужа. Возможно она преследует какие либо цели. Так же может быть и то что она еще любит мужа и хочет его вернуть, либо её не устраивает то что вы счастливы вместе...
Нечего было семью рушить!
Александр Архипов
А никто не рушил! Я познакомилась с ним, когда он 3 года как в разводе был. Его первая жена сама с ним развелась.