Отношения

Как объяснить первой жене, что дорожу второй и не хочю "дружить" на mail.ru. ?

С первого раза не поняла.
Именно так и написать...
Мурад Атакишиев
Лучший ответ
один арз это напишите и никогда не отвечайте, пусть просит, бесится- вы будьте скалой
Мурод Xudyorovich
Значит плохо объяснил. Конкретно надо выражаться, а-то вы все любите вокруг-да-около...
Lavi Bookman
да и объяснять ничего не надо.... первая-это прошлое.... живите настоящим...
Zoraida Bakinka
значит ты неуверенный и не конкретный чел.
сказал бы твердо, поняла бы или до сх пор не остыл сам
А как написал этот вопрос, так и ответь ей!
Скажи прямо что, что если она уважает твои новые отношения и саму себя то она должна понять и принять.
А зачем объяснять, если человек вступает в контакт, значит он заинтересован в этом контакте ( и это я о Вас, а не о жене) Мне, кажется, достаточным объяснением нежелания иметь какие либо отношения был развод и второй брак… занесите в черный список и не отвечайте… .
Оля Малютина
занеси ее в черный список,,, или пометь ее сообщения как спам,,, больше она тебя доставать не будет
Да ни как.... Женщины многие злопамятны. Осторожно. Первые жены бывают разрушают жизнь бывшим мужьям. Не попадитесь на крючок
Кошмар! Прочитала все ответы - сплошное лицимерие и бред!
Не понимаю, как два когда-то близких, дорогих и любимых человека вдруг в один миг становятся чужими?
После того как ночи напролет делились самым сокровенным, вместе смеялись и плакали, рожали детей, да и просто были воздухом друг для друга?
Неужели после всего этого невозможно остаться друзьми?
Мне кажется, это удел слабых и безхарактерных, тех, кто идет на поводу и просто не умеет помнить хорошее и самое главное не умеет ценить и быть благодарным!
Неужели все с кем вы были когда-то близки настолько дерьмовые, что с ними нельзя дружить без секса?
В таком случае стоит задуматься, а кто есть ты?!
Тоже мне проблема. Зарегистрируй новый ящик и зашифруй ник
Adilet Narkulov))