Отношения

Вчера друг признался в чувствах. Его бросила жена, меня муж. но до замужеств мы дружили,ничего

серьезного небыло (мне как мужчина он не очень, а как человек - да)... вобщем и повода я ему никогда не давала....он пригласил в кафе сказал что любит... но я ответила "мы всего лишь друзья"... Как теперь себя с ним вести? Если 12 лет назад у меня небыло чувств....тем более бросил муж я 2 года по нему плакала (любила). Вобщем как теперь себя с ним вести? Еще меня смущает что он живет с мамой и сестрой (до этого жил у жены)... а я живу с мамой и сыном, но мы собираемся строить дом... перестала я искренне верить людям... вдруг он хочт решить свои жилищные проблемы в будущем...
не стоит, мне кажется, отношения строить на рациональных мыслях. Тут либо прет, либо нет.
Aгадин Ханахмедов
Лучший ответ
Расскажи ему обо всём. Если ты ему и вправду дорога какон говорит, то он поймёт и останетесь друзьями, а если нет - то на нет и суда нет. Значит, такой друг! И надо было ему от тебя только....
сейчас ты включаешь голову и это правильно. Никто тебе не мешает с ним встречаться, общаться. О большем говорить пока рано. Дай времени время: -)
Какен Аскар
делай шаг на встречу, а тебя он вытянет, только помогай ему морально, не дави, нежно улыбайся и внушай доверие и одобрение, чего бы тебе не стоило, вернется с троицей, просто надо поддержка и тебе будет опора, только не думай, что будешь любить, будет привязанность и забота, но не страсть, просто это уже другой уровень эмоций, что было прогорело и на пепле строишь отношения, просто надо научиться радоваться жизни и если человек предлагает помощь, можно попробовать от тебя не укусит, только все должно быть искренне, а не зажиматься и говорить ты нечего не можешь. Это другой уровень дружбы.
если тебя к нему не тянет, то ничего и не делать. Твое тебе будет!
никогда не порти дружбу отношениями!
если как мужчина не нравиться лучше не соглашаться на отношения
скорее всего дружбе конец...