Отношения
Друг парня признался в чувствах, как отшить?
Праздновали день рождение друга, многие напились, я не пила, накрывала на стол. Пошла на кухню за добавками к еде и зашёл друг парня. Говорит, нам надо поговорить серьезно. Я думаю, что сейчас скажет за парня моего, а он «ты мне нравишься, я знаю, что это звучит дико, ты ведь девушка моего друга, но я не могу ничего с собой поделать, готов пойти даже против друга», я резко оборвала его, сказала, что ты пьян, не говори глупостей и убежала. На следующий день он присылает мне сообщение «все, что я вчера сказал, правда, я влюбился в тебя как последний дурак». Что делать? Как быть? Он хороший человек, но воспринимаю его как брата, не более. С моим мч у нас сказочные отношения в которых я счастлива.
МЖМ
Сказать об отказе серьезно, без намёков и кокетства и не как в первый раз.
просто поясни что нет
Так и сказать - ты мне не интересен.
Расскажите всё своему парню, пусть с ним поговорит. А то потом этот же друг такого еаговорит вашему парню что надо и что не надо.
Надо меньше пить...
Да ничего придумывать не надо, мы не девочки, нам не нужны далекие намеки. Говори, что ты думаешь, что он тебе как брат, и ты не испытываешь к нему того же, что и он. Без "дело не в тебе" , "давай останемся друзьями".
Рассудите, как быть, братаны, но не судите строго, потому што дружба у нас с этим корешем уже давно, с млатшей школы еще. Так палучилась, что встречается он с девушкой своей очень давно, полгода наверна, она с другой шараги какой то, я точно не знаю, точно не из нашей. Вроде как там все на мази, к свадьбе уже он говорил дела идут. И вот мы на дискатеке когда были на раёне, выпили немнога канечно, но в обшем так получилось, что эта девчушка у меня на клык взяла на втором этаже клуба, мы покурить пошли, а он ушол куда то патом, а мы как то палучилось адни остались. Я не знаю как так получилось, но теперь весь не в себе. Как сказать корешу, что подруга теперь его завафлена? Он же не знает. А он пацан ровный, правильный и врятли она ему сосет, она же мать его будущих детей, такого зашквара он точно не допустит. А тут палучилось што не просто взяла и вынула, а качественно так взяла, что я в рот ей спустил. Блин, я в шоке . Сказать корешу о ситуации или молчать какбудто ничего не было?
замути двойничок