взаимностью не ответил, предложил по лучше узнать друг друга. Но потом и вовсе перестал общаться со мной.
Через несколько месяцев написал и снова начали общаться. Предложил увидеться. На встрече просто по болтали. После встречи периодически пишет, спрашивает как дела. Пару раз звонил с тем же вопросом.
Он мне до сих пор нравится, но я не знаю что делать, как себя вести теперь.
И что вообще может означать его поведение?
Отношения
Влюбилась в парня, призналась в чувствах...
Ошибка° 1. Привязалась к нему раньше, чем он что-то сообразил.
Ошибка °2. Призналась первая, чем -ожидаемо-сразу стала ему неинтересна.
Что произошло? Ты ему не понравилась сразу, подыскивал вариант на замену, что -то не пошлО, вспомнил про "эту, как ее, которая от меня тащится".Либо-раскаялся и что-то почувствовал) )
Работа над ошибками. Организовать свою жизнь так, чтобы самой стало интересно. Не звонить, не писать, первой не заговаривать. Если он пишет и звонит-первой прекращать разговор через 10 минут, мило (!) говоря, что ты занята. Не уточнять чем. Говорить мало. Уходить быстро) )
Итог. Если нравишься действительно-будет сам проявлять инициативу. Нет-следующий!
"Любить нельзя использовать" - каждый выбирает для себя сам, где поставить запятую ..
нафиг нафиг такой график - смените парня и не парьтесь
Влюблен в тебя по-уши.. . не знает как общаться с девушкой.. . нет общих тем для разговора.. .
Если несколько раз звонил и была беседе не о чем.. . -помоги ему. . дай перешагнуть психологический барьер.. . научи его с собой обращаться.. .
Я не понимаю почему здесь пишут что надо сразу разбегаться.. . Ведь он тянется к тебе, а значит любит всей душой (иначе давно бы исчез из твоей жизни).. . не будь столь категоричной.. . ))
"И что вообще может означать его поведение? "
Скорее всего, такая его реакция вызвана несколькими причинами:
1. Ты страшная
2. Ты тупая.
3. Ты страшная и тупая.
4. У тебя нет сисек
5. Ты страшная, тупая и у тебя нет сисек.
1. Ты страшная
2. Ты тупая.
3. Ты страшная и тупая.
4. У тебя нет сисек
Ты не написала свой возраст.
Надо стать ослепительно сексуальной и недосягаемой ))
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не любит. Это вот и значит.
по твоему описанию он больше относится к тебе как к знакомой или другу
он еще молод
"И что вообще может означать его поведение? " - ты не представляешь для него интерес.
"я не знаю что делать, как себя вести теперь" - забить и заняться своими делами.
Хочешь узнать как он действительно к тебе относится - прекрати ему писать и звонить.
На 100% согласна с Feia. Используй как запасной вариант, и будь счастлива.
спросите напрямую
И больше, как поболтать, ничего не предлагает? А какой тогда интерес у тебя к нему? Умный, спортсмен, деловй и т. д. ? Что тебе нравиться?
особо сильного желания с вами общаться у парня нет.. ищите причину...
да забей на него и найди себе другого. с этим ты каши не сваришь...
"На встрече просто по болтали" просто он балабол. хз, это мужчины зовут замуж, а не наоборот, короче не накручивай
возможно он заигрывает с вами как с запасным вариантом.. если вы б ему нравились, то он не отказывался бы от ваших чувств. по игнорируйте его-если будет бегать за вами то уж ваше дело как дальше поступать, а если нет то постарайтесь забыть о нём
Вероятно, Вы ему не нравитесь.
это не к чему хорошему не приведет, общайся как с другом. Вы у него как запасной вариант.
не залети при встрече
Ты запасной вариант, очень запасной))
Вай, вай, вай. Как много pick-upper'ов
вам нужно быть понастойчивее с ним, и переводить встречи в реальную жизнь
Ты ему не нравишься и это главное
Пригласи его в гости и скажи что он теперь будет жить здесь.
он просто хочет общаться как друзья но ничего большего
Его исчезновение говорит о том, что он не умеет себя вести в критических ситуациях, что при следующей какой-либо проблеме он просто напросто убежит. не стоит связывать свою жизнь с таким человеком. Прислушайтесь внимательнее к его интонации речи, когда он с вами общается. Задайте ему несколько простых вопросов и прислушайтесь к нему, его интонация, дикция, даже его задумчивость. Посмотрите ему в душу. В противном случае, он просто никудышный. Удачи в отношениях))
Он, понимаешь, кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Была на твоем месте и жалею что наши отношения ограничились одной встречей. Пусть бы даже использовал, в любом случае переживания. Решай как лучше.
может сначала он испугался такого внимания с Вашей стороны. я бы на Вашем месте общалась бы с ним, средне, но не настойчиво. пусть думает, что Ваши чувства поутихли.
у меня так же нравится сильно а сам изменыет все они своооооо
Вы ему не нужны.