Отношения

люди,подскажите пожалуйста, как признаться парню в своих чувствах,не ущемив своего достоинства

ущеми его достоинство)))))))))
Гульмира Махамбетова
Лучший ответ
Если он свободен, , то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и он, можно сделать романтический ужин, ты бы его вообще удивила. И тогда все скажи, объясни ему, что могла была слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, он это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ему сказать без слов
Dj Serega
сделай ему романтичный подарок с намеком
Разве признание в любви, может как-то ущемить твоего достоинства? Любовь это прекрасно. Любовь не ропщет и не бесчинствует. Если любишь, так и скажи. Поверь ничего нет прекраснее любви. А тот мужчина, что не поймет, значит глупый. Дерзай=))
Каким образом ты что там ущемиш???? Ты что для них это поднятие самолюбия...
Я сделала просто. Мы разговаривали и я сказала ему, что люблю его и попросила сейчас ничего не говорить (я была не уверена в его чувствах) , но у меня язык чесался ему об этом рассказать.
Ты можешь просто сказать ему, что ты чувствуешь. А то, если я правильно тебя понял ты считаешь свои чувства чем-то постыдным. Это не так. Как раз спокойное и откровенное выражение чувств часто может быть признаком сильной, уверенной в себе личности. Полной достоинства :)
ne priznavajsa...a byt vsegda krasiva, rjadom i xoroshej....on sam tebja zametit