Отношения
подскажите пожалуйста как сказать парню что я беременна
Берешь приглашаешь его в поход в магазин. скажем в тот же продуктовый. Покупаешь необычный сок. при чем дорогой и хороший. скажем морковный или айвовый или гранатовый. чем дороже тем лучше. у мальчика возникнут вопросы: сч его это ты вдруг такой сок захотела? а ты ему и ответь- что сейчас тебе необходимо питание для бьющегося сердца внутри тебя и укажи на живот. а дальше детали с изумленным и радостным видом)))))))) удачи.
Милый ты хочешь жениться ?)))) А беременна !!!
Примерно вот так: (с) Я беременна парень.. .
или так (с): поздравляю ты скоро станешь папой! (бонально конечно, но проверенно временем))
сложно сказать .если он примет то скажи что есть для него сюрприз
берешь и говоришь прямо только в лицо а не по телефону
прямо! по другому не как...
1000 способов так и скажи и покажи тест
Скажи ему, дай денег на аборт xD
Предупреди, что разговор буду серьезным. Выбери момент чтобы вам не мешали, желательно скажи ему когда он будет в хорошем настроении.
сделайТЕ романтический ужин у себя дома после всего просто прилЯгкте чтобы он луг сзади и поставьте его руку на животик и улыбнитесь тип милый от тебя любимого будет ребёнок он думаю будет оччень рад счастья вам!!!!
Попробуй спросить "а что будет если я забеременею ты никогда не думал? ..Я беременна"
Так и скажи