Так и скажи: "Я еще не готова, потому что... "
Аргументируй - и, если он тебя действительно любит, вполне может подождать.. .
Но, думаю, и уж слишком затягивать не стоит.. . Если ТЫ его любишь...
Отношения
Подскажите пожалуйста!Как объяснить парню что еще рано заниматься сексом. Если девушка девственница.
так и сказать, что еще неготова
он ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, если не тупой и любит тебя!
не ему потом рожать и по гинекологам бегать
ну одна знакомая до сих пор это как то объясняет.. . ей 36 уже! угар полный))))
Пусть подождёт немного - станет девушка не девственницей - тогда и займётесь . ))
если рано заниматься сексом - значит не тот парень.
если тот парень - значит не рано
Так и сказать.... что ты девственница и боишься... непонятно чего
для нормального парня достаточно сказать -нет! он должен понять, конечно если вам уже не за 20 и вы не встречаетесь больше года! в другом случае, я не понимаю вас, если возраст позволяет, то лучше уже на что-то решится, так как у парня своя физиология и если выне готовы его потерять!
Сказть прямо. Не готова. Любит-подождёт, нет, так нафин тебе такой нужен.
если он тебя действительно любит. тогда будет ждать пока ты созреешь.
а если нет, то гони его в шею. удачи) 0
Насколько я понимаю все девушки до определенного момента являются таковыми. В раннем возрасте можно просто выгнать его из песочницы.
Если парень действительно любит, то он это все понимает и настаивать не будет. А если "просто так". то естественно это уже не любовь с его стороны:)
Ну и ушлый вы народ - Ажно оторопь берет!
Если нормально не понимает - послать. Зачем вам такой парень, который вас не уважает?!