Отношения

Мужчина занимается сексом, а девушка думает, что любовью, почему такая разница?

Потому что, чтобы заняцца сексом с девушкой мужчина убедил её в том, что любит, а иначе она благовоспитанная ему не отдасца! Вот она и думает что он любовью занимаецца, а тот сам себе на уме шоркаецца, порнушки насмотревшись. А потом ещё и перед друзьями-товарищами похвастаецца, типа я вон ту на трахач раскрутил! А она ждёт- пождёт его у окошечка, слезу смахивая. А он уж другую охаживает, на секс разводит, про любовь городит...
Люба P
Лучший ответ
Ну это все знают: Один е.. т, а другой дразнится!
Elena Heinrich
Не факт, может быть и наоборот
Секс мужчин более физиологичен, женщин - психологичен.
Такова природа.
Но вариантов бывает масса. И с точностью до наоборот тоже.
Женщины – существа загадочные, которые порой и сами не знают, чего хотят. Стоит ли удивляться тому, как несладко иногда приходится мужчинам, особенно когда речь заходит об интимных отношениях?

Хотят ли женщины от секса того же самого, что и мужчины? Не спешите отвечать «да!» , даже если вы - феминистка. Потому что факты говорят об обратном.

Он хочет:

•чтобы женщина как можно чаще соглашалась на секс;
•чтобы женщина провоцировала мужчину и была инициатором ;
•чтобы она любила секс и не стеснялась это демонстрировать;
•чтобы на нее было приятно смотреть во время занятий любовью.

Она хочет:

•почувствовать себя любимой, желанной и защищенной;
•убедиться, что мужчина с ней нежен, что он готов баловать и ласкать ее;
•прикасаться к своему мужчине как можно чаще;
•почувствовать себя единственной и самой привлекательной;
•говорить с ним о своих чувствах и переживаниях.
Налицо – конфликт интересов. Что с этим делать? Ничего - просто принять как данность и попытаться хотя бы изредка смотреть на ситуацию глазами противоположной стороны.
Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.
Мэри Маккарти.
Валерия
А с любимой ли девушкой?
Он это делает чаще..., поэтому знает, чем занимается. Девушки чаще влюбляются, поэтому думают, что секс - это любовь)))
какая нахрен разница. главное чтобы получали удовольствие! иначе - зачем это нужно?
Дильшот Татиев если всё измеряетсся в денежном эквиваленте, то это уже другое...
История про бесчуственного барана и наивно-глупую простушуку Но не все такие....
Мужчина и женщина. Разная физиология
Потому что секс-это физическая потребность для мужчин, а любовь -это состояние души. Вот почему такая разница.
Mansur Turdaliev