Отношения

что такое секс для мужчины? выражение чувств, разрядка или что-то еще? Может мужчина заниматься сексом без чувств?

Секс для мужчины - все=))) Без шуток) И выражение чувств, и разрядка, и земное, и небесное, и образ жизни даже для некоторых... Огромное значение имеет физическая составляющая для большинства здоровых и половозрелых мужчин, думаю, все это знают. Без чувств ...нет, неправильно) без любви! заниматься сексом, открою вам страшную тайну, могут оба пола, и довольно успешно. Для того, чтобы получать физическое удовольствие, вовсе не обязательно знать даже имя *добровольца*...Это ни плохо, ни хорошо, это просто факт.
Юля Тер-Гевондян
Лучший ответ
Ой я прямо с вас милая дама худею. Мы женщины такие нежные существа что исключительно по любви занимаемся сексом а некоторые судя по борделям из любви к деньгам. Так что секс для нас тоже самое что и секс для вас лишь с одной разницей у нас пик сексуальности сразу после пологого созревания происходит а у вас годам к 30, 35
Анна Кубышкина
Для них это как поесть и в туалет сходить.
запросто
Виктор Соколов
Может. Ещё как может.
Он владелец своей любимой))) не в грубой форме будет сказано)
Q Q
Я не мужчина, но отвечу. Я тоже задавала подобный вопрос здесь. И, к сожалению, получила положительный ответ. Это у них типа в норме. Я их ни в коем случае не упрекаю, просто вот так вот. Хотя, Вам я желаю никогда не сталкиваться с такими людьми.
Секс без чувств только с не любимой девушкой. А с любимой, это выражение чувств.
Serega Demin
Я задавала этот вопрос мужчинам. Ответ: могут и даже будут, если нет той к которой есть чувства. Ну а без чувств так как материалом для естественной потребности воспользуются и до свидания! Ну не могут они без секса! , природой заложено! , нужно по-любому!
Познакомлюсь с общительным мальчиком, я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем
M@
Matvey @@@@@