Отношения

Мужчины! Ответьте плиз! Мнение дам тоже интересно! Как можно хотеть заниматься сексом с нелюбимой женщиной?

М@k Оу_74
Хм. Элементарно.. .
Сунул, вынул, пошел удовлетворенным.
Елена Кириллова
Лучший ответ
Есть такая вещь, как влечение и страсть.
Andrey .
очень просто, секс это инстинкт потребность, любовь это чувства ощущение эмоции, одно другое дополняет но не зависит
Женя Щербаков
Хотеть - НИКАК, поговорку вспомните: Если сучка не захочет, кобель не вскочет.
Парвиз Юнусов
Просто хочется... .
В надежде на то, что что то получится....
так же как и вам с нелюбимым мужчиной) вы привлекательны, я. . чертовски привлекателен, чего даром терять время?)
а им на чувства плювать... я так думаю (есть исключения но их один на милиард)
Мужчины иногда бывают животными а тут уж все что движиться...
Анатолий Сокол
Инкстинты семилетней обезьяны
Баратов Акрам
так секс ведь еще не повод для любви и серьезных отношений (общее мнение мужчин и некоторых женщин)
встал-занялся. Раз есть такие мужчины-значит есть такие женщины. Все взаимосвязано.
К.
Константин .
Хотеть можно, только мы не животные что-бы поддаваться инстинктам. Если я люблю женщину и у нас все взаимно на сторону ходить незачем.
да им вообще однохерственно с кем....
Kaya Den?zc?
инстинкт животный. абы с кем
да.... ведь можно дырку в стене проковырять, те же наверно ощущения.. . )))))
откуда взялась древнейшая профессия и неужели их всех любить нужно ну не на резиновой же бултыхаться...
Надя Жарова
А вы спросите у женщин по старше. Для секса женщинам тоже не нужна любовь.. . А у нас при том еще гормоны прут, толкает инстинкт, если не спать то можно и со здоровьем проблемки получить, не до любви иногда бывает. Хотя конечно же это не тот секс, что с любимой и тем более с любящей женщиной
Nasir Gadzhiev
Ради галочки в записной книжке...
если встал, значит нравится, а любить не обязательно
Виктория Бах
Видимо не важно лишь бы куда нибудь и победа, ищут лёгкой добычи!!!!
У мужчин изначально природой заложено различие между любовью и физическим удовлетворением суксуальных потребностей.