Отношения

Мужчины, ответьте плиз?

Мне нравится мужчина, я ему тоже нравлюсь. Но дальше этого не идет. Мужчина взрослый, разведенный. Я ему вчера не специально, а в контексте сказала, что я "одинокая женщина "(ну то есть дала понять что у меня никого нет) . Как думаете, это может его подтолкнуть к действиям? Мы иногда общаемся по работе и я подумала может он думает что я замужем. Или эта моя фраза не даст нужного эффекта?
Гарантирую, что ваша фраза останется НЕЗАМЕЧЕННОЙ!
Паха Чистоусов
Подтолкнуть к действиям может стройная фигура или сиськи... Кто на что падкий так сказать... А может он боится повторения. Тогда вам придется брать всё в свои руки...
Александр Юдин
я "одинокая женщина " - эта фраза означает для мужчины не то что вы свободны, а то что вы никому не нужны - тем самым вы понижаете себя в его глазах, так что вы этой фразой можете добиться противоположного эффекта ) для того чтобы заполучить мужчину вам нужно действовать активно и решительно, пригласить его куда-нибудь, завести к себе домой, там и сделать с ним все это ))
"не специально, а в контексте сказала, что я "одинокая женщина"
Прямо предложить ему потрахаться для тебя слишком сложно?
Эта фраза точно не даст. Узнайте для начала его отношение к вам, а уж затем стройте планы.
Тимур Жунусов
Одинокая - не одна.
Кто обжегся на молоке, будет дуть на воду. Не спеши, спугнешь. Мужчина больше всего боится ошибиться, после развода. Стань ему другом.
мы туповатые. А еще у него возможно травма.
Подумай как бы ты подожла к ребенку, так и к нам нужно.
Присылай фото своих сисей ему это даст стопудово эффект.
Начинай развратничать) будет эффект
Попроси помочь с каким нибудь мужским делом)) ну или в кафе посидеть вместе за чашечкой кофе предложи
Yra Popov
Просто предложи ему сходить вместе куда нибудь... Если жену любил-у него после развода еще лет 5 в голове каша будет...
Андрей Никулин
Пригласи на кофе... Смелей.. Удачи !
Маловато, надо больше проявлять внимания,.
фраза не даст нужного эффекта! попроси конкретно помочь в чём-нибудь, надо сделать так чтобы он не гадал над твоими фразами.
Мужчины намёков не понимают! Для многих табу - отношения на работе. Пригласи его в кино, театр, пьянку.
Юлия Ширяева
Вот опять нечего добавить!!!