Отношения

Эммм.... мужчины, ответьте честно, а? ? )))))))

Например, такая очень-очень банальная ситуация в отношениях мужчины и женщины: мужчина (лет эдак 34-35, разведен, есть ребенок, который живет с бывшей женой) и девушка (примерно 25 лет) , вместе около 2-х лет. Мужчина признается, что очень сильно любит эту девушку, но также признается, что до нее у него было много женщин. Но! якобы теперь ему кроме нее никто не нужен. Так вот, мужчины! ))) такое разве может быть, чтобы мужчина, забыв свою прежнюю жизнь с похождениями, становится примерным семьянином и супругом ради одной единственной? ? Или это просто "мёд в уши"?
И вообще, могут ли мужчины кардинально менять свой образ жизни ради женщины, которую любят?
понты.
ІМ
Іван Метелик
Лучший ответ
В принципе могут.
Все возможно в этом мире))
ну раз чистосердечно тебе признался, значит это говорит о чем-то...
менять могут если сильно любят))) ) а вот если ребенка ради тебя забудет или из-за этого ему придется меньше с ним общаться, тогда это просто сладкий мед с лапшой))))
да легко... как раз мой случай... чувак нагулялся, затрахался трахаться, хочет спокойствия... неужели не понятно..
ну привет. Конечно можем, ради этого мы и разводимся и ищем себя.
Чтобы потом жить долго и счастливо и умирать в один день с вами

но

обычно люди сбегают от одних отношений в другие и в новых отношениях получают теже проблемы.. . так что я на вашем месте бы задумался, а почему он ушел из той семьи, что он теперь в себе поменял и почему именно с вами у него все будет хорошо?
Офис Офис
Может попасться и такая стерва. Сломает всю прежнюю нормальную жизнь . Могут.
Алексей Bor
Нет, такого не может быть! Точно!
Верный мужчина, есть верный мужчина. Он находит красоту в своей женщине и других вещах. Но точно не во всех женщинах.
Я считаю, что он просто захотел ностальгию, перетрахал всех знакомых женщин и захотел вспомнить прежнее.
Ну женщина любезно предоставила. Только вот ностальгия не длится вечно! И означает - "не сбереженное когда-то" - (это я такое определение дал!)
Если любишь всем сердцем душой то так рассуждать не будешь.
Юлия Ишимова
Игорь Ильченко Да не обо мне вопрос-то)))
срамота...
да кто ж тебе честно то скажет
Aizat Baiaugaliev
если он её сильно любит то запросто. Таким мужчиной можно вертеть как угодно. Просто будьте мудрее и все получится.
Могут
Tania Zarihta