Отношения

девушки ответьте честно вам бы стало обидно если бы вы

девушки ответьте честно вам бы стало обидно если бы вы узнали случайно что ваш муж или друг в интернете на порно страничках девушек разглядывает...?
Мне было бы абсолютно параллельно и перпендикулярно, но я вообще неревнивый человек и сторонница свободных отношений.
Galym Alimzhanov
Galym Alimzhanov
5 437
Лучший ответ
это естественно.. . а вы, что так не делаете????
??
???? ??????
29 273
а вы с ним поразглядывайте!
я недавно вообще нашла своего на секс-знакомствах. контакт по сотовому. и ничего. просто сказала ему об этом. фотка прикольная там у него)))
Ну хоть чем-то занялся.... пусть получает удовольствие таким образом, а не в реале...
нет.... он их разглядывает, рисует в своем воображении различные картинки.... а претворять свои сексуальные фантазии в жизнь идет с вами! ))))
Если честно, ОБИДНО, потому что первый раз столкнулась с таким поведением мужчины, бывшие все свое внимание уделяли мне, а этот смотрит... он утверждает, что женское тело красиво, что просто любуется, а у нормальной любящей девушки естественно такие слова вызовут негатив. Я для себя решила если ему можно делать то что у него вызывает приятные эмоции, то и мне можно немного получить заряд позитива от других....)))
нет... хуже, когда он их в реальности будет разглядывать...
я как мужчина говорю, в этом нет ничего такого. просто может прибило позырить и всё.ничего ж неслучится.
Алексей Ксенофонтов а если в этом нет ничего такого, то почему когда вы узнаете про то , что мы "посматриваем" и принимаем флирт от других мужчин, делаете все чтоб вызвать у нас чувство вины)?
Тут ничего не поделаешь.. . Они все так делают.. . видимо, природа у них такая.. . животная.. . Стоит просто смириться.. .
Даже попытки пристыдить - не помогут. Переживать, обижаться, нервничать и высказывать - бесполезная трата времени и своих нервов.
Надо или не замечать этого ( ну по крайней мере, делать вид) или, как уже предложили ранее, присоединиться к своему ненаглядному.
AK
Aliya Kalzhanova
1 289
и мой разглядывает... как и все... совсем не обидно... будешь обижаться, он их тайком будет разглядывать )))
ну обидно бы небыло, было только немного неприятно.