Отношения
Парни, жужчины ответите честно! у девушки было 13 мужчин
достаточно ли того, что у девушки было 13 мужчин, с которыми у неё был незащищённый секс, и со всеми оральный секс. В общем, достаточно ли этого, чтобы она была шлюхой? ОТВЕТИТЬ, СМОГЛИ БЫ ВЫ БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ С НЕЙ, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛИ? ИЛИ ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ, А СПЛОШНЫЕ МУЧЕНИЯ ДЛЯ ВАС?
а ты придурок если сюда все пишешь. у меня было во много раз больше-и что? кому-то от этого хуже? у меня прекрасный любимый и любящий муж и отличные детки. а проблема женщины до замужества в том что ей надо перелопатить кучу дерьма в поисках жемчужины, чтобы не делать этого потом.
даже рядлом бы не встал
Да ты запарил уже! Найди себе честную девочку да живи спокойно! Придурок!
Я не парень, но отвечу - если любишь. то все простишь.... Хотя очень тебя жалко...
То что ты написал это бред
У каждой женщины был оральный а у женатой 100 процентов ещё и анальный секс и это не причина что бы их не любить
Да и 13 это можно скзать почти что девственица
У моих подруг их было не меньше 40
И они нормальные матери и жены
Так что не стоит судить по количеству, то что она шлюха или нет выражается в другом, в её отношении к партнеру или любимому человеку
У моих подруг их было не меньше 40
И они нормальные матери и жены
Смотря за какой период, если за неделю то как-то это напрягает.. . А если вообще, то что тут такого...
Шлюха не шлюха, но если пишешь -дура точно.
Ну, впринципе это ж БЫЛО, к тому же если любишь сильно. Лично я бы вот наверное не смог с ней иметь серьёзных отношений, просто мне бы постоянно всякие картины о ней мерещились...
я б в такую даже не влюбился.
мало ли что у кого в прошлом было.... если любишь, то простишь и забудешь....
да усе ани - шлЮ...)))))))