Отношения

у девушки было 13 мужчин,

достаточно ли того, что у девушки было 13 мужчин, с которыми у неё был незащищённый секс, и со всеми оральный секс. В общем, достаточно ли этого, чтобы она была шлюхой? Или какое слово в этом случае применимо?
сколько лет девушке? шлюха это не совсем количество мужчин-это образ жизни.. . поведение по жизни. А по поводу незащищенного секса она дура просто.
Елена Скорынина
Лучший ответ
да хоть 113 пофиг, но почему незащищённый то? по истине странно!
ее пустили по кругу? тогда она не шлюха-а жертва.. .
самое странное, подробности ты хорошо знаешь))
А вы откуда все это знаете то?? ? Рядом стояли все 13 раз что ли? Это ее право выбирать себе путь по которому идти!
*)
*(Лерок )*
Плохое число. Чертова дюжина. Срочно надо искать четырнадцатого. А вам сдавать анализы в КВД.
Геннадий Коцко
Да, пожалуй, число не счастливое.
Vladimir Kim
Девушка в поиске....
Анна Кучеренко
девушка, слабенькая на передок.
Не надо вподать в крайности, все решает ее поведение!!!! Если она доступна для всех то.... может она просто очень наивна и доверчева?
Н.
Наталья .
думаю, она просто легкомысленная....
Ivan Opalihin
ну и что.. . у меня мужчин было раз в 6 больше, пока единственного не встретила и шлюхой себя не считаю абсолютно!!!
Сероб Казарян
тю! а чего она это вам рассказала? я думаю так ее называть не стоит. ну может не повезло человеку. всякое бывает
надо еще одного. а то 13-число нехорошее
Vip Imin
это более чем достаточьно. (ну это личьно мое мнение)
не вам судить ее, и вешать ярлык
Всё относительно: многим 13 мало покажется! - я имею в виду - другим девушкам так покажется - вам-то мужчинам лучше, чтобы ни одного у нас не было! А девушка, может, свой кругозор расширяла, впечатлений набиралась и драгоценного опыта. И зачем её в связи с этим как-то называть? -без названия никак что ли? !
Одно можно сказать: ДУРА она, что об этом рассказала! А то, что не предохранялась - тоже не есть хорошо, надо бы ей провериться на инфекции, для спокойствия.
Анна Можаева
Просто дура, что не предохранялась!
достаточно для чего?
ВАМ важно КАК И ЧТО БЫЛО ИЛИ КАК И ЕСТЬ С вами?
во -первых, нужно учесть с какой периодичностью они были и во-вторых сколько ей лет. Если ей лет и все были за один год, то да.... а если женщине ну к примеру 25-30 лет, то... .
И почему именно 13? чертова дюжина) ?
У Вас какие то странные понятия....
Ну прям вопросик на голосование : после скольких мужчин можно сказать - честная давалка, давалка по любви, шлюха , ёб... тая по жизни и т. д. - А?
К Д
Это не девушка!! ! Это ДУРА какая то! Шлюха для нее еще уважительно сказано. Есть одно НО.. . Скоко лет девчушке? Нах. надо такую. Если девушка, то орал максимум два раза не больше. Ха-ха. Сочувствую малыш...
Ksusha** Ksusha
мдаааа!! ! 13 - несчастливое число, пусть ещё парочку в свою коллекцию добавит.... а вы вели подсчёт своих побед ???и все были надёжно защищены ...
Девушка в поиске! Шлюха это делает за деньги! У мужчин и больше женщин бывает - тогда кто они, тоже шлюхи? может из всех 13 мужчин не один не смог доставить удовольствие?
***лина ***