Отношения
Мужчины ответьте честно! Чем вас привлекают замужние девушки?
Почему, когда девушка - одна, она никому не нужна, но если у неё есть муж или парень, то на неё сразу обращают внимание и другие парни....В чем здесь секрет?
Их привлекает отсутствие ответственности за отношения. В любой момент можно сказать "...ты же замужем, детка"
секрет в женщинах, вы меняетесь мимика жесты поведение и тд, просто сами не видите
это азарт. своего рода вид спорта-доказать что ты круче чем муж и при этом не запалиться.
ты чё упала?
секретов нет -подсознательное желание идти по накатанной дорожке, ну и заметь, девушка рядом с любимым парнем светится от счастья она очеровательна и привлекательна, смеётся шутит улыбается короче горит, вот и летят мотыли на этот свет ,,но и одинокие девушки пользуются спросом, скорее всего ты не правельно задала вопрос, скажи своему парнише что его кореш тебя домагается если он умен то разрулят без кровопролития, ну а ты очеровашка конечно, к такой и я бы поприставал, шутки, удачи тебе и не провацируй парней на необдуманные инстинктивные действия,
Можно флиртовать и ухаживать без последствий женитьбы и глубоких отношений. Девушка то уже занята! :)
меньше ответственности
Глупости. замужность тут не причем. Просто когда Вы встречаетесь, Вы стараетесь выглядеть красиво сексуально, Вы бодры, у Вас сверкают глаза. Это замечают те, кто с Вами знакомятся. Просто потому, что Вы понравились, а не потому что у Вас штамп в паспорте. А изменять конечно глупо, но каждому свое.
Секрета и нет. Просто замуж вышла и стала зрелой. Вот это и привлекает...
Честно.. . меня не привлекают замужние девушки