Отношения

Мужчины, можете честно ответить? Если женщина вам очень нравится. Вы сразу скажите ей, что хотите с ней интима? Внутри_____

Прошу ответить без шуток и приколов. Вы где то познакомились с женщиной, может в соц сети или в реале. Обменялись телефонами. Или даже это ваша коллега, или знакомая. Но вот она вам понравилась. Вопрос вот в чем. Я в шоке от того, что подруга мне рассказала, как она с парнем общается. Им обоим за 30, уже большие мальчик и девочка. Но парень ей с ходу такое написал, мол хочу тебя не могу, давай на ночь приду, я тебе куни сделаю ты мне минет, что то там еще...
Я замужем 15 лет и на свидания давно не ходила, не в курсе как это сейчас у взрослых людей. В мое время я за такое мужика бы сразу послала. Но может сейчас это норма? У меня дочь растет... Но я могу понять молодых, там 18-20 лет, гормоны кипят, клуб, дискотека и т. п. Но ВЗРОСЛЫЕ люди! Мужчины, вам реально трудно подарить даме цветы, сводить в кино? Если денег нет, просто погулять, купить банальную шоколадку? Для вас женщины-куклы для секса что ли? Или вы так относитесь только к тем, кого не уважаете?
CM
Chomoi Mederbekov
475
Да Вам-то на кой чёрт эти подробности? Вы же замужем! Займитесь своим мужем, детьми, семьёй, и просто не забивайте голову ерундой. К Вашей подруге её мужчина относится ровно так, как она позволяет ему к себе относиться.
Для современных мужчин трудно самому себе хлеба купить, а Вы говорите "кино, цветы, шоколад". Для них это, как вьетнамский язык!
С другой стороны, мужчина вряд ли будет заморачиваться, если и так, на шару, всё "дают".
Анастасия Черных
Анастасия Черных
86 368
Лучший ответ
Лариса Евсеева Это где это на шару дают ???Мне вот почему то никто не дает на шару
такое впечатление что у вас замужем нет ничего хорошего
лично мое мнение-нафиг такой замуж де тебя не любят и начинает казаться что тебе стопицот лет уже? но у каждого свое представление о браке может быть ведь? иногда слушаешь, о чем рассуждают пожилые! а не взрослые женщины-как они борются за самца добытчика-и уши вянут) комфорт и привычка конечно хорошо, но лично я не хочу замуж поэтому, мне нравилось пока я ему верила, что единстенная женщина в его жизни которую он хочет всегда снова и снова)
Chomoi Mederbekov такое впечатление, что вас замуж брать не хотят и вы готовы с первым встречным, лишь бы хоть на 5 минут почувствовать себя нужной, а ответы-ваш единственный способ развлечения. ответ совершенно не по теме.
Мне не трудно. Только цветы на свидании - на фиг. Если в гости, то с цветами, а ходить, гулять с ними - одна морока. Хотя могу в процессе и намекнуть на близость.
Вопрос полностью не читал. Но скажу, нет.
У меня часто так, девушка нравится очень, даже влюбляюсь, но в сексуальном плане она не в моем вкусе. Платоническая любовь.
каждому своё - кто как знакомится и просит чего..
Наташа Азарина
Наташа Азарина
51 071
Я бы сразу сказал, только в иной форме, а не грубо . Да, сказал бы, что она мне нравится и я ее желаю и это нормально. Но не сказал бы, если бы я ее реально не хотел.
он ее троллит, пикапит на грани фола, кароч она ему точно не нужна
Tania Khadatovich
Tania Khadatovich
13 256
Наверно она хотела поговорить
Денис Печенкин
Денис Печенкин
11 491
если Жо в 30 лет обменивается телефонами и прочим она не в состоянии понять чем это закончится? тогда поделом ей за инфантилизм а если в состоянии, вероятность чего 95% значит это типичный пример манипулирования
АК
Артем Козлов
10 438
Chomoi Mederbekov они коллеги. он недавно пришел в их организацию. она порядочная женщина, я хорошо ее знаю.
Я нет, буду ходить вокруг да около пока ей не надоест и дальше два варианта или она скажет - пошёл вон, или, иди сюда.
Я думаю он её грязно снимал, а там у кого какая планка, типо того вышла из подъезда а тебе левый пошли потрахаемся, конечно беее
Зоя Ватаман
Зоя Ватаман
1 429
Дмитрий Лялин Ловите + )) Наверное парню захотелось сэкса и он прямо сказал об этом. Ни первое ни второе не является нормой и скорее всего женщина сама в состоянии расставить точки над и))

Похожие вопросы