Отношения

Женщина, которая очень хочет замуж и пьющий мужчина. Что выйдет из такого союза? Пьющий-по настоящему, с запоями.

Речь не обо мне, если что))
Не редко видела ситуации, когда женщины сходились с пьющими мужчинами. Чаще мужчина продолжал пить, иногда переставал, становился, что называется, нормальным, работал. Но потом срывался и снова уходил в запой. Жить с пьяницей, наверное сложно, хотя я не пробовала. Вопрос: почему женщина на это идет? Я понимаю, очень хочется быть вдвоем, или у женщины дети от первого брака, с детьми особо то никто не берет замуж. Встречается мужчина, в общем то приятный, умеет быть добрым, симпатизирует. Но пьет! И пьянство мешает ему устроиться на постоянную нормальную работу. Получается женщина сама тянет лямку, содержит его, нянчится с ним, выводит из запоев, содержит семью, ведь денег от такого мужчины особо не увидишь. А в семье должны работать хотя бы оба, ну как минимум оба должны нести вклад в семью. Иногда бывает, еще и детей упускает женщина. Нянчится с алкоголиком-мужем, на детей сил нет, ребенок идет не по той дорожке... Иногда и погибает ребенок. Реальные случаи, это ведь жизнь. От чего так? Штаны в доме как глоток воздуха? Статус жены? Что? Я имею ввиду если он пьет и не помогает ни лечение ни кодировка или он сам не хочет бросать пить.
болезненная реализация материнского инстинкта.
Максим Мартынов
Лучший ответ
это рассея, детка (с)
Денис Матюхин
Олег Ступненков Опять антироссийская истерия.
Что слепят, то и получат.
Как одна дама мне сказала : "статус разведенки ниже статуса замужней". А статус - это наше все.
Женя Чиркин
А мы не думаем что ты пьешь. А вот баба дура.
пусть ищет непьющего.... ничего хорошего у них не будет...
Пьющий человек это разбитый человек. Не может в здравом уме чел гасить себя если только не решил планомерно себя убить. Я это говорю потому что сам на себе знаю что такое квасить. Нет не будет ничего, пусть эта женщина не питает иллюзий.
Борис Борисов
мудрая женщина сможет все, но таких единици
Олег Ступненков Вы-женщина?
приворожили девку. нормальная не станет даже общаться с таким индивидами.
или обратное: был отличным мужиком, мужем, не пил, не курил, работал и тут... бац...
всё рухнуло: в запое, с работы попёрли.... что тут скажешь - зависть или опять же - порча.
смешно скажите? какая нах порча? а тогда как такое объяснить?
Денис Матюхин Я Вас умаляю )
Ничего хорошего, от такого человека нужно уходить..
Да можно попробовать его поддержать, но ни в коем случае не жалеть и помогать..
Он сам должен решать свои проблемы.
(Всеравно я думаю, ничего из этого не выйдет. Пока сам не захочет не бросит пить..)
будет очень плохой результат и веры пьющему нет. Можно попробовать пролечить его незаметно для него. Купите в аптеке капли трезвости и давайте ему ничего не говоря. Такое лечение и уменьшит для него количество выпиваемого алкоголя и формирует отвращение к алкоголю.
L.
Lena .......
Смерть психики