я никогда не строю из себя святую невинность, недотрогу или ещё что то в этом роде, я нормальная женщина, со своими тараканами и закидонами ) выпендриваться мне не перед кем, а особенно тут.
не скажу что я плохая, нет ) я добра, умна и красива) почему я это должна скрывать и говорить, ой я такая стервоза? кому это надо? не наивна, и цинична ...ну что ещё ? вобщем судите как хотите, но я от этого лучше или хуже не стану )))
Отношения
Иногда,читая Ваши ответы -Боже,какие вы все правильные,а такие ли Вы в жизни,в реальной жизни?!)(можете честно ответить)
ну, иногда перебор, конечно, но в общих чертах, понятно
да какие же правильные, ну разве ингогда приврёшь для красного словца, а так... почти такие как в жизни
Правильные?... Хм.. . А что входит в понятие правильности?? ?
Быть честным? Так то, что я считаю правдой для кого-то может не быть таковой!
Быть открытым? Дак пожалуйста! Только я закроюсь если по мне пройдутся грязными сапогами!
Быть?.. .
А может лучше просто быть? ) И правильность есть ли какая-то в этом или нет - на мой взгляд, ДА!) )
А ты можешь со мной не согласиться!... И это тоже будет правильным в твоём понятии!)))
Быть?.. .
Не по-о-о-оня.... Леди, ваше безосновательное недоверие оскорбительно! )))))))
Мы же тут чисты, аки младенцы! ;-)
Я всегда честно отвечаю)
"Я такая, как есть, я не стану другой")
все мы умные, если проблема нас напрямую не касается)))))))))))))))
Могу.. . Потому что говорю что думаю, а не то что от меня хотят слышать...
Всегда так было, "чужую беду - руками разведу"... Со стороны всегда виднее, чем когда находишся в ситуации. Но мне по роду деятельности близко... рассуждать на различные темы, делать выводы. Я в этом стараюсь быть максимально искренней...
Советовать проще, чем правильно поступать
советы.. . я никогда не даю советов, я говорю как поступить правильно. хотя.. . это видимо и есть совет. я просто объективно оцениваю ситуацию, которая у человека сложилась, и пишу то что думаю.
в реально жизни я такая же. я цинична, я манипулятор. мною руководит рассудок, а не сердце. и не скажу что я правильная. цинизм и правильность в далеки друг от друга
Всегда стараюсь быть правильным по отношению к другим, а так ли выходит или нет не мне судить, людям виднее.