Отношения
Только честно ответьте девушки и женщины; Могли бы ВЫ замужем, и стать любовницей богатого человека???)))
честно скажу, не знаю
Наташа Климова
Браво ! Это лучший ответ....
Ни богатого, ни красивого не смогла бы.
Если былабы дефкой, нет, былобы преданным.
Нет, нет... и еще раз НЕТ!! !
приветик)
Vadim Ka
приветик)))
Если бы любила.
Vadim Ka
Приветик)))
я нормально зарабатываю)))) и прилелеяна))))
Для меня материальное в жизни не застилает глаза, чтобы в прорву ступить из-за богатства.
Другое дело любовь, которая в свои тиски возьмет и не отпустить, пока не кинет в объятия любимого.. .
Просто мы любовники - так сложилась жизнь,
Параллели вздрогнули и пересеклись,
Две судьбы украдкою счастье обрели,
Что ж мы раньше встретиться не смогли.. .
************************************************
Когда из груди бьет шальная любовь,
Ты целишься в небо и метишь до звезд.
В тот миг ты не знаешь законов и правил,
Летишь далеко, ну а в прошлом оставил
Все то, что годами, своими слезами,
Тяжелой работой и каплями пота,
По крохам сумел накопить.
Лети, не жалей, если смел ты и честен.
Пусть будет тревожно и путь не известен,
Пусть палки в колеса и плетью по телу
И будут в лицо бить шальные метели.
Но если ты любишь и веришь в мечту,
Легко преступить роковую черту
Параллели вздрогнули и пересеклись,
Две судьбы украдкою счастье обрели,
Когда из груди бьет шальная любовь,
Ты целишься в небо и метишь до звезд.
Летишь далеко, ну а в прошлом оставил
Все то, что годами, своими слезами,
Тяжелой работой и каплями пота,
По крохам сумел накопить.
Лети, не жалей, если смел ты и честен.
Пусть палки в колеса и плетью по телу
И будут в лицо бить шальные метели.
Но если ты любишь и веришь в мечту,
Легко преступить роковую черту
Нет. Я слишком уважаю себя и того с кем живу, чтобы вести двойную игру...
если бы таковой появился то я не была бы уже замужем))
смотря за кем замужем...
Судя по тому, что в большинстве опросах девушки выбирают главной чертой у мужчин щедрость - большая часть сможет.
Что бы тут не пели...;)))
Конечно, могу! Мой муж одновременно и мой богатый любовник. Он часто мне делает дорогие подарки.
Раньше бы сказала нет. А сейчас - легко. Даже с простым парнем
Просто так от балды - нет. Нет.
Это должна быть какая-то абсолютно безвыходная ситуация.
Например, как в Отечественную войну женщины становились любовницами немцев, чтобы кормить своих детей. Иначе они бы погибли. ((
Это ужасно, но это было.
Воспитание не то. Не смогла бы переступить через себя.
А зачем? За бабло? - Оно у меня есть. За любовь&секс? Это у меня есть с мужем (иначе бы он никогда им не стал).. . Не вижу смысла.
Думала любовницей становятся из чувств... ) когда их невозможно сдержать.... Сложно зарекаться, сложно и рассуждать.. . Если чувства взаимные и сильные, то наверное да, могла бы потеряться, но пыталась бы себя конечно сдерживать сколько смогла бы, но не из-за денег, из-за них просто не смогла бы.. . каждому свое...
я думаю что смогла бы, в этом ничего плохого не вижу )))
Большинство-сочтут за счастье!
что за вапрос на это способности хватит у каждой
возможно
НЕТ-однозначно! ! Да, и при чем тут богатство? ! Продажа своего тела за деньги или другие материальные блага называется-проституция!
если бы мужа не любила-да запросто!
но если люблю, никто другой не нужен, даже самый богатый в мире
Душа просит покоя, а жопа приключений.
Если я замужем, моим единственным любовником всегда будет муж! Другие варианты не рассматриваются! Никогда!
запросто
Глупо!
Ты хотела сказать - уйти от бедного к богатому?
Нахрена быть любовницей? Пошло, гадко, мерзко, лживо, телу противно.
А полюбить и уйти - реально.
нет. мне это не нужно. муж дороже.
Это зависит от конкретной девушки или женщины...
я нет, но он бы мог быть моим любовником.
Нет!
У каждого своя история.
нет
могла бы... ради ребёнка
Да... по-моему здесь определяют нищих... женщин...
Нет. Потому что измена пачкает не только тебя саму, но и всю твою семью.
ну если б возбуждал сильно, если б с мужем отношения подостыли, то возможно
вот все пишут-никогда не за что=а я например наверное бы смогла-потому что самодостаточность т финансовая независимость, умение зарабатывать деньги-очень возбуждают.. т. к. ассоциируются с мужеством.. поэтому я думаю от такого любовника никто бы не отказался.. (среднестатистическая женщина, со среднестатичтическим мужем-дак точно) ей будет льстить -что этот богач выбрал именно ЕЁ,и тратит деньги и внимание свое на нее!! а тем более если им хорошо в постели-любая не устоит!
Нет. Муж очень любит. По настоящему.
все могут! а вот захотят или станут ли боольшой вопрос.
Однозначно нет. Я знаю на своем опыте, как бывает больно от того, что тебя предали и коль я уж предателю той же монетой не отплатила, то любящему и любимому мужчине точно никогда.
нет..
Нет, я люблю своего мужа за доброту, ласку, нежность, а богатство наживем вместе.
только от безисходности. вообщем то - да.
Можно и не только богатого. Если муж будет игнорировать свою жену, то запросто, всегда найдется кто то лучше, но не богаче. Так что, свое нужно беречь.
Однозначно, нет
Легко!
это низко. зачем себя продавать?
Нет. . никогда и ни за что!!!! Есть у меня даже богатый поклонник, женатый (я пока не замужем) , но не ведусь же на его дорогие подарки.. . хотя я бы хотела авто, новый мобильник. . но не изменяю своему молодому человеку (а он бедный студент) и другого счастья мне не надо!!
и даже небогатого...
какой-то аморальщиной попахивает