Отношения
Девушки и женщины, могли бы вы выйти замуж за первого встречного?
Да! Да! И еще раз да! А почему нет?! Ведь как знать, может это и будет тот самый брак благословленный на небесах ?!Посмотреть по жизни, так и многие браки заключенные по любви, по расчету и по "залету" в том числе существуют довольно непродолжительно....
Елена Ковалкина
Это точно...
ну не за первого встречного, а за малознакомого вышла. Живем, все хорошо!
Нет, я же не враг себе и своим нервам.. .
Зачем такие эксперименты в своей жизни...
Я не девушка и не женщина но хотел бы уточнить - а если первым встречным окажется ОНА?)) ) У нас по закону такие браки не регистрируют)))
Елена Ковалкина
Регистрируют!:)))
я эксрималка, но НЕ до такой степени.... -)))))
точно нет.. не за первого встречного то не хочется
Нет!!!
Нет)
Я так прямо сейчас.. . И пошло оно все)
Почему бы нет, в жизне не угадаешь, кто перспективнее, удачливее. Жизнь - лотерея, бросишь пятак, а там такой принц окажется
я конечно люблю экстрим. но не да такой степени ))) Хотя, кто его знает не говорю Оп пока не перепрыгну )))
я бы могла, но смысл? чтоб на след день развестись? хотя кто знает..
нет.. никогда, а вдруг он псих??)) или переодетый бомж!!))
Я должна сначала узнать человека, какой он... А уж потом замуж.
да конечно если он красив богат и меня уважает мне будет всеравно на его недостатки