Отношения

Могу ли я выйти замуж?

Точнее могут ли меня взять замуж на ваш взгляд?
Joint Toller
Во что будем верить, то и притянем)) Верь!
Гульниса Юсупова
Лучший ответ
На мой взгляд, ты Элита! я не вижу цвет глаз, но по цвету волоса можно уже сказать, что у тебя группа крови первая и положительны резус-фактор! Дети с любым иммунитетом у мужчины будут у вас здоровы! остаётся тебе самой пообщаться в теми кто подходит по этой части для данного действа! и они по аромату твоих гормонов выберут тебя как идеальный источник данного фактора для своего организма! За что в нас и влюбляются! сама не торопись, - успеешь..!
Dawa Xz
Выйдешь, вопрос только когда.
замуж берут или не берут не только из-за внешности
Valerij Junevic
не. я еще не вышла.
ღЛауркаღ
конечно, могут... только внешности, для этого дела, маловато...
Oksana A. Sukhanova
Тебе будет смешно лет через 30 за этот вопрос с 5 ю внуками:)
Могут. Но фотка у тебя совсем у*бищная. Ты бы хоть в фотоателье сходила для приличия. Мало того, что не красавица, так еще и фотка жуткая. Совесть-то есть?
Роман Тарков
Joint Toller Вы сам не у.. бище?
Joint Toller Для кого стараться для вас? кто норм девушку у... ищем считает?
зачем тебе сейчас замуж, ты-же ещë ребëнок
Нариман Ишимов
Конечно могут. Меня ж взяли
Да не заморачивайся, все в норме
Да не навряд ли. Я могу ошибаться, но Вы мне показались очнеь избирательной и требовательной, и будете пинать олухов, желающих реально жениться. Вы ждете от мужчины какой-то способности Вас осчастливить что ли. Замуж - это не развлечение, часто это скучно и неприятно. И олухи Ваши мысли уж точно не угадают. Зато всякий сброд к таким охотно цепляется, так же и сбегает. Вы реально симпатичная очень. А красота - не внешность, но посыл, с которым Вы смотрите, умение выражать эмоции (проще говоря, улыбка). У Вас два пути - соглашаться на лоха, либо доразвиваться до мачо.
ПС: замуж - это не то, что хочется, переступание через себя. Кому понравится женщина делающая что хочет.
Юрий Баев
да, замуж берут даже толстых и страшных
Joint Toller Не встречала такого
Ты очень женственна, настоящая русская красавица, красивые волосы, не хватает только улыбки! Улыбайся и такие "коты", любители натуральной женской красоты тоже улыбнутся тебе в ответ и скажут тебе: Привет))))))
Женя Николаев
мужикам пися нужна.... пися у тебя есть? ..Есть!!!. Значит и замуж есть!!! Еще вопросы есть?
Девушка, вы что? Вы достаточно красива, только советую одеваться по ярче, носить макияж и прическу с цветом волос сменить, а то как серая мышь. Ну и улыбочку конечно. Читайте по больше и все у вас наладится .
конеш
конечно да
Возьмут