Отношения
согласиться выйти замуж или подождать?..
мы встречаемся 1,5 года(мне 20 лет,ему 24). я с 99,9%,да даже со 100% уверенностью могу сказать,что это мой человек.Да,мы как и все люди,ругаемся,миримся,но у нас много общего,и мне нравится с ним проводить время.Он мне несколько раз предлагал выйти за него замуж.Для меня это серьезный вопрос.У него сейчас нет стабильного заработка и жилья как такового,у меня тоже(я студентка,он-молодой специалист).Да и мои родители как-то странно себя ведут,особенно мама.Его родители где-то через полгода заинтересовались,с кем их сын встречается,и пригласили меня в гости.Мои-никак.У мамы куча отговорок:тесно в квартире,ребенок(сестра 6 лет),ремонт делать надо,и вообще "привезешь перед свадьбой,смысл мне с того,что я его увижу,все равно выбор делаешь ты,да и замуж тебе еще рано".В общем,ко мне в гости никак позвать невозможно.Его это раздражает.Да и его родители не особо-то горят желанием меня постоянно приглашать из-за поведения моей мамы.Парень мне говорит:"Да,сейчас может и не стоит жениться,но когда заработок будет стабильный и жилье хоть какое-то будет,выйдешь за меня?"Я в растерянности.И хочется,и мама не разрешает.Еще меня смущает то,что в его семье все католики,а в моей все православные.Он хочет,чтоб я тоже была католичкой.Я не против,мне самой в костеле нравится больше,чем в церкви,но опять же мои родители против,чтоб я переходила на другую веру.Что посоветуете:выходить замуж или подождать?
Ооо.. Очень длинная история. .
20 лет"мама не разрешает")повеселило конечн. .
Ну а если серьёзно, то я тоже всегда маму слушаю) И её мнение очень весомо)
Ну вот на счёт веры, я думаю это только Ваше дело и тут слушать кого либо нельзя, у меня мама мусульманка, я христианка и она никогда не говорила мне, что бы я стала мусульманкой.. А на счёт свадьбы, что ж вы сейчас думаете, вот когда зароботок у него будет, когда всё будет, тогда и задумаетесь. .
И если он 100% Ваш человек, то какие вообще сомнения могут быть? ?
Значит не стопроценто
Раз столько препятствий сейчас, то лучше пока не стоит. Подожди, мож и вправду разойдётесь, раз такие проблемы: вера, заработок, жильё, мама. Насчёт веры могу тебе сказать одно, в том что он католик, а ты - православная раздницы почти нету. Католики также как и православные верят в одного и того же Бога, у них просто разные служения ему, вот и всё. Как говорится Бог един, но протоколы доступа разные. Он же не мусульманин или сектант. Удачи тебе с выбором.
думайте сами, не нужно здесь никого слушать!
может вы нам так все описываете сладко и что мама против, а может вы от любви в розовых очках?
порой мамы правы, тем более, что он другой веры... задумайтесь!
Подожди куда тебе торопиться !
не буду читать- долго. если думаешь, значит пока не надо
Жаль, что в тексте ни разу не встречается слово--- Люблю!!!. (((
И хочется, и колется и мама не велит)))))))))))))))))))) ) Решать вам, только не торопитесь!
подумай хорошо
Пошли на ...этого недоношенного и найди себе богатого и православного или останься с мамой. Не пудри мозги парню. Если бы любовь настоящая была-не думала бы, а сразу сказала да.
не спеши - потом будешь жалеть....