Отношения
Вопрос девушкам! ВАЖНО! Вы бы согласились выйти замуж за романтика? И как представляете себе семейную жЫзнь?
Хорош тот романтик, который на каждое свидание дарит подарки, а не рифмованные обещания. Ужин при свечах? Романтично! но в шикарном ресторане или в тур. поездке. Прокатить с ветерком за город? Прекрасно! То только на собственной машине, а не на старом жигуленке отца. Короче говоря, романтик должен быть не просто с буйной фантазией, но и со стабильной материальной базой... К чему стихи, если кушать хочется? :)
Кукрыниксы отдыхают
Ну, уж нет.... Всю жизнь следовать его идеалам?? ? Рискуешь себя потерять!! ! И, не дай бог, разочаровать его в чем-то.... Он с тобой не останется!!!! Уж лучше замужем за нормальный мужчиной.. . В меру романтичным, в меру расчетливым!
да, романтик это хорошо.... не сыскать таких теперь.... а жаль.. .
пошла бы в ЗАГС с ним с радостью, только бы родным оказался))
романтично.. . ну я наверное да. . главное чтоб этот романтик не превратился в зверя после свадьбы)
Выходишь за романтика и ...будет он работать "водителем дивана" ...стихи кропать, а Вы пахать
романтика.... прикольно.... а если чесна то не знаю.... ведь одно и тоже со временем надоедат.... хотя бывают всякие люди.... решай сама... =)
Ольга Хорошилова
Я мужеского пола)) интересно мне как вот вы, девушки к романтикам относитесь))
прекрасная жизнь... романтика ни когда не бывает лишней
Слишком приторная жизнь получится, слащавость сейчас не в моде
замуж пойдут все. а разведётся в два раза больше. так уж созданны женщины..
Я нет. У меня характер хреновый, с романтиком не смогу жить, а вот, многие мои знакомые согласились бы, это точно.