Отношения

Если баба вышла замуж не девственницей, эта баба достойна счастливой семейной жизни?

она достойна психически неадекватного алкоголика или наркомана, которым похер ВО ЧТО засовывать!
Ольга Чемерис
Лучший ответ
Соня Иванова Алкоголикам и наркоманам не нужно ничего кроме алкоголя и наркотиков.
а че, если она по глупости полюбила и отдалась кому то, то эт не грех
Марина Спивак
Мои соседи - люди старые и, казалось бы, должны были поумнеть. Ан нет, часто ругаются, причем настолько громко, что в курсе их проблем весь этаж. Так вот, когда у старого идиота заканчиваются аргументы, он орет: "А я тебя худодырой замуж взял"! После этого наступает гробовая тишина....
Любовь Крылова
А что может помешать ее семейному счастью? Мужик взял в жены, он же знал, что она не девственница
Есть такие девственницы-сволочи редкостные, которые не то что счастья не заслуживают....
Димка Best
Ни куя. не достойна. Достойна счастливой семейной жизни только беременная девственница с грудным ребенком (желательно, что бы детки были мулаты или метисы)
Если дед женился не девственником, этот дед достоин счастливой семейной жизни?
Ялина К
Естественно. Только для каждого семейное счастье по-разному определяется. Для нее оно будет заключаться в благодарности мужу на всю оставшуюся жизнь что подобрал ее, в отличие от предыдущих ее поклонников, которые только покатушки на шампурах ей устраивали. В этом и будет заключаться ее миссия в жизни и семейное счастье.
Встречный вопрос, если мужчина мудак, то чего он вообще достоин?
Счастливой семейной жизни достоин каждый, кто понял, как эту счастливую жизнь организовать. Пути конечно у всех разные, мало кто доходит, но стремиться каждый. Отсутствие девственности - проблема воспитания - явный признак кучерявого пути к семейному счастью...
а че нет-то. Если муж до свадьбы трахался с кем попало, это значит он уже и не достоин большего?
еще один появился! откуда вы явились?
Петр Бехтер
а почему нет? ? секс только после свадьбы.. по моему это такой бред
Румаков Олег
Конечно не достойна.
Она будет оправдывать свою похоть.
да наоборот, не дала бы до свадьбы, не женился бы, а в друг не сошлись бы потом, а так хоть опыт какой никакой, а не просто бревно
Если вы такие то не значит, что все такие. Просто вы общаетесь в такой кругу, где принято нормальным считать со всеми спать! А нормальные люди со всеми не спят и хранят девственность для мужа. .

Так что ценности запада уже в ваших умах господа, пора бы подзадуматься. . Это и аморально и прочее, прочее.... Думайте сами. . Но спят со всеми проститутки, я не хочу в жены шлюху которая во время бурной молодости всем подряд ноги раздвигала. А вы хотите? Блуд один из грехов. . .Растление общества и прочие извращения!

Достойна конечно! Если покаялась!
Да, конечно
Это раньше было стереотипом не спать до свадьбы.

Сейчас же, по моему, каждая невеста уже спала много с кем.

Время, увы, оно такое
Сергей Куртыков вот и деградируем
а ты кобель достоин счастья коль через тебя н-количество девушек прошло? Что за средневековье? Секс лучше до свадьбы, а то после мужик окажется импотентом и что делать?
Екатерина Вай-Это-Я Не выходи замуж, за старых пердунов. то и не окажется. А стоит ли у него на тебя, люди давным давно танцы придумали. Народные, бальные, для тех кто совсем в шлеме- медляки.
Ну смотря сколько мужчин было.
Екатерина Вай-Это-Я А где находится у женщин счетчик?
Девушка должна быть девственницой. Девушка не должна быть шлюхой перетраханной.