Отношения
ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,ИЛИ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!
По мне - если жених сам не девственник, то и не имеет права требовать обязательно девственницу.
Это не главное. У моей любимой сын есть, так что теперь - ей одной что-ли оставаться? Люблю и ее и ее сына. Так же как и они меня.
чтобы были нормальные отношения и замуж не обязательно
а если хочется чтобы все по правилам и без собственного мозга - то можно в разную чушь верить
для мусульман да
это ты уже у своего жениха спрашивать должна...
сейчас не обязательно, хотя традиции и играют роль но по мне так лучше чтобы была поопытней...
имхо - обязательно!
кому нужна разбитая в хлам шалава в которой рота побывала?
Это бред.
Ты будешь не опытной в постели, а это очень и очень плохо. Не сможешь мужа нормально ублажить.
для меня это очень важно, чтобы я у нее был первым.
смотря в какой регионе страны..
обязательно но при этом должна знать книгу кама наизусть чтобы муж не сбежал в первую брачную да и для подстраховочки купи наручники так на всякий пожарный чтоб наверняка
Тебе решать.
Думаю это не плохо.
Многие мужчины ценят это.
Думаю это не плохо.
Многие мужчины ценят это.
у каждого свои ценности
в наше время это не главное, только далбич будет на этом заморачиваться
я считаю, что двое встречаются лишь тогда, когда пройдут определенный путь ошибок, разочарований... чтобы, встретившись. действительно ценить друг друга.... в мусульманский странах этому уделяется больше внимания, но я думаю, что девственность, как часть тела. если ее так можно назвать, не важна. бывают всякие ситуации. изнасилованным замуж что ли не выходить?? ? если так хочется. можно операцию по восстановления сделать. Но если мужчина действительно любит, ему будет все равно. он же с ВАМи знакомится сначала, а не спрашивает сперва, девственна ли ты))
Самое главное, по нашим законам, ты должно быть лицо женского пола и доросшее до 14 лет! :) :)
Динара, дело ведь не в том что это обязательно. А в том, что бы сохранить свою целостность и мудрость. Отсюда и слово - целомудрие. Это твой выбор, но от твоего выбора зависит твоя жизнь и твое будущее.
Почитай в инете что такое Телегония - это тоже даст тебе некоторые соображения.
Береги себя.