Отношения

А выйти замуж девственницей - реально в наше время? или подо всех подстраиваться, чтоб вороной белой не быть?

Владимир Б
белая птичка не всегда ворона) ) любой нормальный мужик гордиться будет, что Ангела в жены взял! а (ч) удаков проходи мимо, с гордо поднятой головой
Евгений Катков
Лучший ответ
Марина Жихарева Девственность - это не единственный критерий, чтобы считать женщину Ангелом. А иногда вообще не критерий. Есть такие девственнецы-девушки-колокольчики, ни разу дзинь-дзинь, только минет...
можно конечно.. . только зачем???
Жениться на кошке в мешке !!!Как то это звучит пугающе !!!Похоже свою девственность ты потихоньку превращаешь В ТОВАР !!!:0((((((
У девушки, должен быть один и единственный мужчина это ДА!
Anatoly Bednarsky
под всех подстраиваться может уже и поздно, не догониш
ни в коем случае не подстраивайтесь. в крайней мере соврите, что уже были с кем-то. а своему жениху расскажите правду.
Е:
Евгунька :*
такие вопросы веселят. =-) Что значит в наши дни? Если пропаганда секса появилась только в последнее время, то почему это должно означать, что все сразу забыли обо всем и пошли.. . тру-ля-ля? =-) А что значит белой вороной? Все люди разные, каждый должен устраивать свою жизнь так как он хочет. Кто-то хочет замуж девственницей, а кто-то хочет получать удовольствие каждый день, и тут не угадаешь, что лучше. =-)
Реально. У меня две подруги так замуж вышли
Это тебе решать. У меня было достаточно женщин, но ни одной девственницы.
Юлия Аскерко
Щас хирурги плеву востаннавливают, так что не все потеренно....))))
Не могу понять, почему все носятся с этой девственностью, как цыган с торбою! Глупость лишиться девственности, чтобы быть как все. Если все пойдут топиться, Вы тоже с ними пойдете, чтобы не отличаться? Выключайте стадный инстинкт, учитесь слушать себя! Теперь по поводу когда. Все должно быть вовремя. Если девушке 18-25 и она девственница - это можно объяснить, может не нашла действительно достойного человека, не полюбила и т. д. А если ей 30 и более, то смысл ее хранить? Могут возникнуть вопросы уже по другому поводу ( "старые девы" мало кому нравятся) . В любом случае не должно быть цели ради цели!
Можно, но честно говоря - совсем не нужно.
Янис Суна
Реально не знаю. Но не надо подстраиваться.
Это толко тебе решать . Хочешь просто секса наздоровье. А если терпится тоже нормуль. Главное некмплексовать и неуподабляться стадномучувсву.
Не каждая девственница - целомудренна. И не каждая НЕдевственница - б...
Не стоит так мучится из-за куска плевы! Воть! ))) Делайте так как сами считаете нужным! )))))0