Отношения
Если девушка вышла замуж девственницей, то она уже никогда не изменит своему мужу ?
Зависит от самой девушки.. . может быть и наоборот - не захочет всю жизнь ложиться в постель с одним и тем же мужчиной, попробует кого-то другого просто для сравнения, а есть и так, как ты говоришь....
Такой большой, а в сказки веришь) . Кто ж тебе сказал, что это гарантия?))
скорее наоборот, ей захочется сравнить мужа с другими...
Конечно много зависит от девушки, но всё меняется и нет никакой гарантии.))))
Думаю, что это не так и не факт....
А может и наоборот. Со временем она может захотеть повстречаться и с другими мужчинами. Это зависит от её характера и стараний мужа!!!
Размечтался! От измены никто не застрахован
А как же сравнительный анализ уважаемый ...:))
не факт
Интересно откуда такая теория?
Жизнь покажет.
100% лет через 10 у нее сорвет крышу.. . она все компенсирует, что не догуляла ...и что непробывала.. .
это сестра моей снохи.. . при чем близорукая толстуха. под 90 кг.... уже 3 года как оголтелая скачет... и не утомляется.. . а муж типа лошок... жена ж была невинна. .
фуу... такая мерзота без комплексов.. . беее...
Все зависит от нее, может не изменит, а может же как понесет...
Никто не затрахован, смотря какая девушка!
С чего это вдруг???? Может она потом во вкус войдёт?!!!
А кто это утверждает? и где гарантия что муж будет один, а не двадцать?
лажа
наоборот. . интерес - а как с другим и какой у другого - потянет налево. . 100%
Совсем даже наоборот-будет интересно сравнить
не факт:)
У нас все выходят девственницей, но 50% в городе разводов из-за измен жен. Зависит от мужа.
Одно другому не помеха.. .
Измена зависит не от девственности.. . а от головы и обстоятельст.. .
дефлорируя ее, нарушаешь ее целостность, чем и обусловлена скрытая агрессия по отношению к "первому"