Отношения

Я изменила своему мужу и забеременела…

Не знаю даже, с чего начать. Я замужем уже достаточное время, у нас двое детей. Муж – замечательный семьянин, безумно любит нас с детьми. Порядочный, всё в семью, всегда с семьёй. Проблема в том, что я вышла за него по расчету. Так мы жили до сих пор, пока я не встретила в социальных сетях молодого человека, которого полюбила всей душой и сердцем. Мы с ним переписывались почти три месяца, и так получилось, что я решилась на встречу. Чувства ещё более усилились, между нами завязались отношения. Я согрешила, изменив с ним мужу. Так вышло, что я забеременела от него. Он уговорил меня, чтобы я убрала плод, пока не поздно… Я послушалась, надеясь, что если буду делать то, что он говорит, то он будет со мной. Но только как ребёнка не стало – он пропал. И выяснилось, что и после меня он встречался с несколькими женщинами и также их бросал. Но я не смогу смириться с тем, что он не со мной, я его люблю и каждую секунду думаю о нём. Я готова ему всё простить. У меня семья рушится, и от мужа не могу уйти, не могу, потому что он не выдержит… да и я тоже – хоть не люблю его, но не смогу детей лишить отца. Он ни о чём не догадывается, только с каждым днём мне хуже и хуже… Как мне быть? Как его забыть? Что делать?
детей нужно лишить матери
Игорь Шульга
Всегда считал и буду продолжать считать, что женщину важно выбирать крайне осторожно — чтобы не попасться на подобных вроде Вас. Во-первых, никогда не показываю свое материальное положение, не говорю, что живу почти в центре Москвы и так далее. Ну а по вопросу.. Что тут сказать, Вы уже все испортили. Есть такие вещи, которые исправить крайне поздно и невозможно. Увы, но теперь Вы официально являетесь, мягко говоря, недостойной и неблагородной девушкой, которых стоит сторониться.
Скажите телефон своего мужа
Майя Исакова
напоминает санта барбару! как вообще можно простить мужчину который отказался от ребенка и подвергнул вас на риск аборта, остаться калекой или вообще умереть... пзц Бог вам в помощь
в идеале конесно надо в муже воспитать те качества, которые нравились в любовнике - ну там что вам нравилось - жесткость или нежность наоборот и тп

а вообще это развод конечно, ведь уже в последней деревне про предохранение знают
Юлия Калачева
одно слово - шалава.
Симон Виталий
Мне от всего сердце жаль вашего мужа, он вас полюбил а вы вышли замуж лишь по расчету, и теперь еще и изменяете, а еще орете все мужики козлы, в данном случае тот кто вами воспользовался не козел а просто проучил вас, как бы грубо это не звучало но так вам и надо...
Не надо мужу рассказывать. Курс успокоительного - и живи в семье. он настоящий и не кинет
Вадим Бойко
Алевтина, вы заведомо поступили неправильно... считайте это кармой теперь. Вы думали браки по расчету счастливые? Нужно все делать искренне, тогда гораздо легче на сердце будет в любой ситуации.
Юлия Хилько
Молодец!!
Прелестно, просто прелестно!
ах ты сучка!!!!
ебать ты лох ))
Олеся Фомина
Ах ты тваааааааррррьььь! !!
Какова нынче ваша почасовая такса, мадам?
TL; DR
Шлюха.
Татьяна Николаева тебе не дают?