Отношения

как изменить отношение мужа? он видит во мне девушку друга, мать своих детей, домохозяйку.но не видит во мне свою любиму

**
*_*takaya *_**_*
Вы в браке точно более 7 лет, а вероятнее всего более 14. К сожалению после такого срока любовь проходит. Она (любовь) вообще больше 7 лет продолжатся неможет. Любовь это своеобразное опьянение организма за счет эндорфинов которые выделяет организм при виде объекта своего обожания. За семь лет организм привыкает и не реагирует на эндорфины. Вот и остаются добрые отношения, дети, забота друг о друге. Это у 90% населения так. В принципе это так-же любовь. Только более спокойная без срывов и эмоций. Вообщем вам повезло. Остальные 10% разводятся с жуткими скандалами. Еще часть живет на постоянных отрицательных эмоциях. А Вы девушка, друг, мать его детей, да еще он полностью Вам доверяет свое хозяйство. От хорошего, хорошего не ищут.
Андрей Решта
Лучший ответ
Что значит девушку друга? Так ты чья жена и чья девушка?
Marina Para
совратить
Sergun Akatiev
А не много ли хочется?
Изменить отношение к себе! Скорей всего вы полностью ушли в их проблемы и забыли, что у каждого из них есть свой мир. А у вас он есть?... ответте себе на этот вопрос. Скорей всего вы полностью ушли в их проблемы. И если вы его не создадите у вас вскоре начнуться проблемы и с детьми- они будут говорить, что мама ты ничего не понимаешь.. . Начните больше уделять себе время, постарайтесь выкраивать для себя личное время и т. д. Вспомните какой вы были, когда встретились с будущим мужем. Каждый день по пустячку и вы сами скоро поймете, что интерес мужа к вам, как к женщине возрастет. Вообще в такую ситуацию почти всегда попадают заботлтвые жены и матер, . но нужно обязательно меняться иначе вам самой будет не интересно в жизни-быт затягивает!
заставь его ревновать тебя
может быть поможет