Отношения

Ваше отношение к мужчине,который поссорившись с девушкой забирает все свои подарки?

Михаил Голиш
Это не мужской поступок, кстати как и не женский. Подарки забирать нельзя, хотя бы потому, что подарив вещь, она уже не твоя. Не говоря уже о каких-то моральных вещах.
Нонна Дзидзигури
Лучший ответ
Козёл, мужчина так не поступает....
презрительное....
Шокан Айдаров
Крохобор
...нафанечка* ...
Фу-уууууу....
Как мелочно и недостойно! )))А я при разводе сам бывшей все совместно нажитое до последней нитки собрал и домой ей отвез, чтобы потом не попрекали, что я зажал что-то)) ) Хоть на полу спи - зато совесть чиста)))
Семён Чезганов молодчинка!
Такого идиота даже мужчиной назвать нельзя.
Семён Чезганов сейчас к сожалению таких полно....все считают свои сбережения)
уууууууу занкомая ситуация, много раз забирал и возвращал, а последний раз когда забирал, я сказала Ты мелочный человек.... и он оставил)))))))) ) навсегда)))))))))) ) воть
Жмот!
фуууууууууу, как низко и мелочно!
Знакомая ситуация Моя подруга неделю назад распрощалась со своим Так он диван требует вывезти Какое может быть к такому отношение? Самое отрицательное
Sasha Shin
Михаил Голиш Вот-вот и у моей машину марки "Соболь" хотел нанять....)))Рекомендацыя одна-милицыю вызывать и на хрен его такого,вместе с соболем,квартира-то ее,значит все,что в ней,тоже ее,значит он вор.Я права?А как еще с такими мудаками,разве я не права?
Отвратительно. Но если вы на него тратили больше, чем он вкладывал, то не отдавайте ничего или сломайте на его глазах . Подключите своих самых близких друзей. Одной сложно оставаться наедене с этим уродом. Пусть что хочет потом думает.
Ну сразу мысль промелькнет, что эти подарки переходят по наследству.. . От одной девушке к другой)) ) Самой довелось встречаться с таким парнем...
Дебил!!!!
гадливо
Asel Alengalieva
Конечно плохо, но и девушка связавшая себя с таким -положительных эмоций не вызывает
я к нему не отношусь!!!
хоть я и парень, но мне кажется что он просто на просто козел. Вот и все