Отношения

Вы бы стали продолжать отношения с мужчиной,который слишком щепетильно относится к вашей фигуре?Вечером не дает поесть

Dauren Muslimov
Если мужчина постоянно делает замечания по поводу недостатков своей женщины, то женщине следует сначала прогнать данного мужчину, а уж потом начать бороться с недостатками!
Рафаэль Давлетшин
Лучший ответ
не знаю.. наверное нет.. но и так вечером после 7 не ем.. редко разве что сладкое.. и то когда хреново на душе... фигура не зависит от питания в разное время суток она зависит от того, что ты ешь и как работаешь.. если носишься как лошадь целый день и вкалываешь физически, то не прправляешься, а худеешь.. так что все индивидуально..
приноси мне еду я те дам понюхать хоть)
да он же помогает вам, всё правильно делает, что жрать не разрешает)) ) так помогите и вы ему) Надавите на то, что толстый и так далее.
Лев Орлов
это неудачник ( у него комплексы на счет его фигуры, и хочет их компенсировать худенькой девушкой.
Evgeniy Bondarev
да НАЧЕРТА он такой нужен? ! в корзину его, недостойного
нет!
заботливый какой )))

я б сказала ИДИ ****. ЧЕ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ. НЕ УСТРАИВАЕТ? ДОСВИДОС!
прочь жадину и зануду мужеского пола!
Nurik Tursynov
А ты ночью тайком ешь!
Он просто на тебе экономит вот и делай вывод.
мне тоже так говорят, но правда не так жестко. Только мне самой хочется скинуть килограмм 5-7, поэтому я не обижаюсь, а соглашаюсь с тем, что нада что-то делать