Отношения

Вопрос девушкам. Вы бы стали продолжать отношения с мужчиной если бы узнали что у него маленький половой член?

Ю*
Юлия *
Маленький, да удаленький. Во всяком случае, попробовать можно...
Ирина Нестратенко
Лучший ответ
а может он и подходит как раз...
до оргазма можно довести и без члена.. .
не комплексуйте !!
если вы хороший человек ...не зависимо от члена, хоть на край света !!!
а разве в мужчине это главное?? ?
подарить женщине блаженство можно разными способами
а обидеть женщину может и самец с большим "достоинством"
Anastasiya Kyznetcova
если бы любила его, конечно да. . для меня это особого значения не имеет
не заеб.. т, так защекочет..
Причем тут размер? ! Если я люблю человека, то для меня всякие там члены уходят на 2ой план!
говорят это не имеет значения при правильном использовании)
Не в размере дело. Это правда. А если у человека одна почка? Если любишь и если это взаимно, то совсем не важно какого размера член.
Tamara Tamara
если он им хорошо умеет пользоваться то ничего страшного какой он... а то бывает и так что даже и не почувствуешь ничего и удовольствие никакого... тут уже самой решать надо... алучше попробывать и станет все ясно))
Zhibek Narguzhina
нееееее, зачем он такой нужен?
Татьяна В.
Ага. Ведь надо человека рассматривать в совокупности и то, что нижу пояса и то, что сверху ))))
А еще внутри человека - это его внутренний мир, его характер, его душа
Зачем зацикливаться на такой маленькой детальки, когда у человека может быть еще куча достоинств!
К тому же все в твоих руках - маленькую неприятность скроет масса др достоинств. Да и не в размере счастье, а в умении любить, как душевно, так и физически!
Олег Полина
не в размере дело, а в качестве)
Влад /////
Приходит в жизни момент, когда понимаешь что это именно тот человек, который тебе нужен, которого ты любишь таким какой он есть, с которым тепло и комфортно, и тогда уже ни рост, ни цвет глаз, ни размер членов не имеют никакого значения... ОН такой милый и ласковый, ценю скорее нежность и преданность, чем секс просто, а также чувство защищенности и опоры.
размер члена для меня значения не имеет....
лучше пусть будет маленький, чем слишком большой. - вот когда размер начитнает иметь значение и это ужасно!!