Отношения
Девушки, вы бы стали продолжать встречаться с мужчиной, который согласен на секс на первом свидании?
Мужчины!! ! Вопрос был адресован девушкам или мне показалось? Светлана, а вы не теряйте время на таких мужчин- это они здесь пишут что всегда секса хотят (когда дышат и не дышат) , им вообще по жизни надо что б давали, а на самом деле ищут других ( не дающих на перввом свидании).
Владислав Хан
Да, отвечают одни мужики... Общеизвестный факт, если девушка даёт на первом свидании, с ней не будет мужчина строить серьёзные отношения. Обычноэто так. А наоборот? Вот я бы не стала встречаться с мужчиной, если он сразу в постель готов с мало знакомой девушкой. Получается, он и раньше был такой неразборчивый, как с таким отношения серьёзные строить?
Ну они то не всегда согласны.... из себя то надо построить дюрмовочку!
Женя Коротков
Чушь от того что вы невнимательно читаете вопрос. Речь идет о первом свидании. Вопрос адресован дамам.
Rustem Aida
У КОГО ЧЕГО БОЛИТ...)) )
Владислав Хан
В смысле дюймовочку построить? А лучше спать со всеми без разбору? Ну извините, я считаю, надо с человеком хоть немного пообщаться и узнать его.
я парень и я не согласен на секс на первом свидании.. . я вообще не согласен на секс
НЕТ, я против таких отношений. кто знает что будет потом, скажет что я ему не подхожу и чего тогда? на всех не надаешься!
и если бы не согласились встречаться то все равно бы дали на первом свидании? ))
Дурочка или шутишь) )
А кто не согласен? все они согласны)
Да, да и да. А то будешь встречаться пол года, а потом не понравится и что? пол года насмарку? ?Я вот своему дала на первом свидании, а потом замуж вышла.
я бы стала
а почему нет?
если я тоже хочу секса на первом свидании, я что должна себе отказывать?
а почему нет?
Женя Коротков
Вас не волнует что романтики в отношениях у вас после этого не будет. Он просто посчитает вас давалкой?
Я согласен на секс можно даже без свидания))
Взрослые же люди... по моему это нормально. Вот если б он не был согласен, это бы насторожило!!!
всякие бывают парни есть и после первого свидания предлагают выйти замуж но а секс это святое )