Отношения
почему девушки ведуться на отношения и цветы кафе. после которого согласны давать секс парням! неужели сами себе не могут
сами обеспечить кафе не могут? или кино?
А почему бы и не вестись?
Я говорю сейчас про нормальные отношения.
Что в этом плохого? Девушке дарят цветы, водят ее в кафе, относятся к ней бережно, девушки такое любят, им это нравится. И конечно она скорее посмотрит на такого мужчину, состоявшегося, а не на какого-нибудь Васю который ее на первой встрече зимой морозить будет на скамеечке.
У меня вот например всегда встречный вопрос:
Почему некоторые думают, что на девушку НЕ нужно, или НЕ обязательно тратиться?
Девушкам это нужно. Не потому, что они меркантильные сучки, а потому, что это показатель отношения. Плюс цветы приятно получить практически любой девушке.
В отношениях это непременно должно быть. Это нормальное явление, когда мужчина платит за свою женщину в кафе, а не когда они скидываются, либо, того хуже, счет оплачивает она.
Если же вы имеете ввиду девушек, которые выпрашивают подарки, причем недешевые, и взамен дают себя, то я думаю, не стоит особо разглагольствовать по этому поводу, ибо все знают как называются подобные "девушки")
халява, статус, общество
А ты даешь секс без отношений? ) Ну да, это тоже вариант.
А ты чё,думаешь, что девушкам секс не нужен ?))
ты дурак?
Во-первых секс это физиологическая потребность и женщины тоже временами испытывают желание.
Ну а на самом деле, страх одиночества и желание, чтобы рядом был сильный и надежный человек.
Не стоит забывать и про желание детей и просто быть кому-то нужной.